1. Обувь

Натуральная кожа
Материал стельки
Натуральный мех
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
Зима

Отзывы о товаре 115 Сапоги Лель

Олеся Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отлично пошиты, мягкий густой мех,за счёт липучки ребенок легко одевает сам.Нос усилен,что для нас очень важно.
Недостатки
Купила последние за полцены ,чему рада.Спасибо продавцу.
Людмила Ш.
Сапоги бомба качество супер !
Анжела М.
Елена Л.
Хорошие кожаные сапоги, теплые, липучки на сапогах качественные , чуть большемерят, но ребенок не захотел сдавать, оставили. Проходил всю зиму, как новые. Советую.
Инна А.
Сапоги очень понравились ,густой натуральный мех,кожа.Липучка,что замечательно для ребенка,подошли на высокий подъем ножки.Взяли первый раз на следующую зиму,надеюсь будет тепло и комфортно .💯👍🙃
Анна М.
1 мая 2024
Елена Л.
28 апреля 2024
Шикарные сапоги, а главное, все материалы натуральные, ноги у ребёнка в сапогах этой фирмы не мёрзнут. Фирму Лель берем постоянно, то осень, то зиму.
Мария Х.
22 апреля 2024
Как всегда фирма на высоте, качество огонь. Но тяжеловаты, и подъем низковат для нас, но это индивидуально
Анна В.
Евгения Л.
30 марта 2024
Ксения М.
17 марта 2024
Берём не первый сезон. И очень любим обувь Лель. Для активных детей - то, что надо. Удобная липучка, прошло 2 зимы, а ботинки до сих пор выглядят достойно. Хотя моя дочь обычно очень быстро убивает обувь в районе пальцев
Ольга Ш.
13 марта 2024
Покупали этой фирмы до, все отлично было, носили 2 года. В этом году через 2 мес оторвались липучки. А так ноги ребенка теплые и сухие
Лариса Х.
1 марта 2024
Сергей Ш.
27 февраля 2024
Елена
17 февраля 2024
Достоинства
Производство Россия. Натуральная кожа, мех. Удобные, на широкой липучке, легко одевать, удобная подошва, хорошие, качественные материалы. Тёплые.
Недостатки
Очень комфортная, качественная обувь, рекомендую на все 100%!
Анна А.
15 февраля 2024
Достоинства
Потрясающие сапоги, тёплые, не промокают. Ребёнок в восторге. Подходят на широкую ногу.
п
павел м.
11 февраля 2024
Достоинства
Очень качественные материалы !! Нам понравились , не хуже дорогих брендов !! А где-то даже лучше !!!
Марина Г.
7 февраля 2024
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качественные
Недостатки
Тяжеловаты, но не критично
Отличные! Но, как мне кажется, на неширокую ножку. В 33 размере стелька в районе 22,5 см. Качественный плотный мех, удобно надевать ребёнку. Носы защищены.
Евгений З.
20 января 2024
Достоинства
Очень теплые
Недостатки
Тяжеловаты
Дочка выбрала их из 5 - и сапог. Не захотела снимать. Подойдут на широкую ножку. Немного тяжеловаты, по сравнению с Нордман. На ножку 21 см подошёл 34 размер.
в
виталий с.
19 января 2024
Достоинства
Прекрасные сапоги.Цена со скидкой -просто подарок!
Недостатки
Очень нравится эта фирма. Стараюсь теперь всю обувь для ребëнка брать именно Лель. Дороговато, но она того стоит.
Юлия п.
16 января 2024
Достоинства
отличные теплые ботинки, не убиваемые) соответствует полностью размеру и фото. теплый мягкий мех. опробовали в сибири, ноги не замерзли.рекомендую
Надежда Г.
12 января 2024
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Хорошее качество, натуральный верх и мех, выглядят достойно, теплые.
10 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличные сапоги
Недостатки
Единственное, что огорчило, это упаковка, хорошо, что сапоги оказались целыми.
Дарья К.
8 января 2024
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие, теплые. НО, когда был сделан заказ фото стояло других сапогов. Меня тогда, при заказе смутило, что цвет бордовый в описании, но фотка синих сапогов (с вышивкой на голени). Но цвет не важен был, нужны были провереные сапоги на меху.
30 декабря 2023
Достоинства
Качестао
Недостатки
На маленький подъём
Сапожки супер, но нам туго в подьеме, пришлось отдать товар обратно, очень жалко.
Виктор Ж.
24 декабря 2023
Достоинства
Ребёнок доволен, я доволен покупкой. Тёплые и не промокают.
Антон О.
18 декабря 2023