Сапоги Pierre Cardin

4.5

Отзывы о товаре 351 Сапоги Pierre Cardin

Светлана И.
Валентина Ж.
Сапоги очень понравились,но наверное кто то мерил до меня и уложили в коробку кое как ,небрежно
Елена Ш.
Отличные замшевые сапоги, довольно высокие , до колена почти .Рекомендую .
Очень хорошего качества обувь! Размер 40 отлично подошел на стельку 25,5.Длина чуть ниже колена. Упакованы как лучшие бренды👍🏼. Как будут в носке узнаю в конце сезона. Спасибо производителю и продавцу. Кстати покупала с применением бонуса, очень приятно
ольга К.
Качество хорошее, смотрятся отлично. Рекомендую.
Марина Г.
Очень хорошие! Велюр отличного качества, такой и должен быть! Спасибо больше! ❤️❤️❤️
изменен 16 сентября 2024
Классные, удобные, мягкие сапоги. Рекомендую 👍 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Лариса М.
Сапоги хорошие,на пришли в коробке все неаккуратно сложенные,коробка пустая, без корректирующих вкладышей, как с помойки, люди- будте вежливы и аккуратны, в следующий раз вам это же и вернётся! Сели идеально на мою крупную ножку,спасибо Piere Cardin.
Елена З.
Сапоги пришли во время. Коробка немного помята, но мне не критично, главное что сами сапоги упакованы очень хорошо внутри коробки. Идут в размер. Голенище почти до колена. Как поведут себя в носке - посмотрим. Рекомендую.
ольга к.
Достоинства
отличные сапоги.
Юлия Д.
ольга к.
Достоинства
мягкие. отличное качество. на 40 размер - соответствует заказанный 40. рекомендую.
Недостатки
Наталия Н.
Сапоги отличные. Не подошли по размеру. Закажу на размер меньше.
Вау! Мягчайшая замша! Рекомендую! Благодарю!☺️
Д З.
Марина И.
Ольга Ю.
Размер в размер, даже по икре подошли. Очень хорошее качество, рекомендую!
Людмила Ю.
Хорошие сапоги за такую цену, размер соответствует, подойдут на широкую ногу. Посмотрим как поведут себя в носке
Надежда А.
Очень хорошие сапоги,но коробка вся разорвана и сапоги все в пластиковой крошке,но сидят на ноге хорошо
Ирина Ж.
На 38 размер не в притык, немного свободноватые , так и хотела . Пришли хорошо упакованы . Единственное - два раза переносили доставку.Хорошо, что я никуда не уезжала , а так бы пришлось отменять заказ.Покупала по акции, так что, спасибо.Желаю производить больше качественной и красивой обуви .
Юлия М.
Покупаю эту модель не первый сезон, удобные и отлично смотрится на ноге. В этот раз пришли в небрежном состоянии в коробке, с какой-то грязью и мелкой белой пылью.
Анна Б.
р