1. Обувь

Термопластик (TPU)
Пол
Девочки
Наталья Г.
Отличные сапожки, легкие, удобные,красивые!
Александра Б.
Ребенок первое время вообще их не снимал,очень легкие и удобные,на высокий подъем подошли
18 мая 2024
Обожаю сапоги этой фирмы)) подходят для совсем малюток на первый шаг, не спадают, очень стильные.
Екатерина Г.
10 мая 2024
Екатерина Г.
10 мая 2024
Александра Н.
2 мая 2024
Отличные легкие удобные сапоги. Ребёнок сразу побежал. Устойчивы. Высота отличная, не мешает при ходьбе.
1 мая 2024
CROCS как всегда на высоте!
K
Ksenia A.
30 апреля 2024
Ирина А.
27 апреля 2024
Достоинства
Лёгкие и удобные в подъёме
До них покупали сапоги из обычной резины, малыш был недоволен, надевать их не хотел. Купили эти сапожки, так он в них и по дому бегает и сам надевает, значит комфортно и удобно! На стопу 13,8 см взяли 24 размер, не впритык и не сильно свободно, самое то (даже немного на вырост пойдут). В общем, рекомендую!
Айна З.
21 апреля 2024
Легкие , удобные понравились
16 апреля 2024
Хорошие сапожки
Вера Д.
15 апреля 2024
Крутые, качественные. QR не бьется. Ну и маломерят. Обычно оригиналы всегда чуть большеваты. Ну а тут оказались прям впритык
11 апреля 2024
Достоинства
быстрая доставка через три дня цена упала, перезаказали, для дождя пойдет
Недостатки
не факт что оригинал точнее нет цена слишком низкаая в европе 20евро, у нас 1700 по факту слишком уж дешево для бренда, наплывы следы спайки половин
Ника М.
10 апреля 2024
9 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Очень удобные Комфортные Подошва высокая при этом большой плюс
Недостатки
Ножка потеет Но носок потоньше и все недостаток проходит
Это самые крутые сапоги Ребенку комфортно ходить У нас ножка 13,3 плюс носок мы взяли 24 размер Есть запас но чуть чуть И это не страшно Перезакажу потом как нога вырастит Заказывайте не пожалеете
9 апреля 2024
Отличные сапоги! Кроке есть кроки всегда на высоте. Оригинал проверено на знак качества! Рекомендую! Взяли на ножку 13 см 23-й размер отлично подходят!
8 апреля 2024
Очень крутые сапоги кроксы!!! оригинальные! проверила на знак качества! Очень рекомендую к покупке.
Дарья М.
7 апреля 2024
Екатерина З.
5 апреля 2024
Шикарно сел с5 на лето на носок. Качество соответствует цене. Средней жёсткости. Соответствует размеру.
Екатерина З.
1 апреля 2024
Хорошо на весну и осень. С4 размер сел на 11.5 с носком хорошо. Сапог на средний подъем ноги. На пухляшей может не сесть форма. С непромокаемыми штанами вообще отлично. Лёгкие и удобные при первых шагах. Жесткость подошвы умеренная. Хорошо теплоизолирует. На часовую прогулку в мокрую погоду, снег или грязь - самое то! Отечественные производители на...  Читать полностью
17 марта 2024
Сапожки топ, на ногу 13 см сели отлично с запасом