1. Обувь

F

Отзывы о товаре 1085 Сапоги резиновые DripDrop Единороги

Дарья Г.
29 августа 2023
Достоинства
Легкие, красивые , качественно сделаны. Дизайн вообще очень нравится , милый ☺️ Упаковка тоже классная! Яркая , жёлтая, большая )
Недостатки
Немного пахнут, но я ещё не встречала резинные сапоги без запаха. На след день уже этого зараза почти нет.
Стильно смотрятся , ребёнку удобна бегать ! Это для меня было важно , чтобы они не были жёсткими.
Светлана А.
23 октября 2024
Сапоги очень хорошие, качественные. Советую всем.
Сергей Ж.
23 октября 2024
Достоинства
Резиновые
Недостатки
Летучая мышь отвалилась в первый день, со второй слезла краска в течении недели
Владимир Г.
22 октября 2024
Отличные сапожки. Хороший цвет и дизайн. Не тяжёлые. Ребёнок доволен. От новых был небольшой запах резины, за неделю выветрится.
Анастасия Бан-Бан
21 октября 2024
Хорошие лёгкие сапожки на лето и позднюю весну / раннию осень. Размер 29: размер стельки 19 см. Стелька вынимается.
Надежда Е.
21 октября 2024
классные сапожки! дочь сразу оценила, когда видит их в шкафу сразу пытается надеть)) значит удобные, ну и расцветка очень приятная
Маргарита Ш.
Илья Ч.
21 октября 2024
резиновые сапоги для ребёнка по внешнему виду похожи воду не пропускают ребёнок носит
Виктория К.
19 октября 2024
замечательные сапожки. Ребёнок носит с удовольствием. Чуть большемерят.
Анна Ш.
18 октября 2024
Анастасия С.
16 октября 2024
Отличные сапожки , размер в размер
Спиридонова Н.
16 октября 2024
Заказываю 2 раз. Первые стали малы. Сапожки в точности, как на фото. Внутри без меха. По видео видно, что уже надевали, так как они грязные. Что особенно понравилось - это крылышки. Ребёнок быстро сообразил с помощью крыльев где правая и левая ножка и сама надевает. Идут четко в размер. Однозначно еще на следующий год закажу (если конечно будут в н...  Читать полностью
Татьяна В.
15 октября 2024
дочка довольна! легкие сапожки, спасибо!
15 октября 2024
Отличные яркие сапожки, дочь в восторге!
Вера К.
15 октября 2024
Сапожки хорошие, ребенку удобно, есть мягкая стелька, мы носили в дождливые летние дни - ножка не мерзла, как в холода не знаю
Алина С.
15 октября 2024
Дети в восторге от сапожек. Удобные, яркие, не промокают.
Алина С.
15 октября 2024
Дети в восторге от сапожек. Удобные, яркие, не промокают.
13 октября 2024
Отличные сопожки. Голень не широкая - удобно надевать штанину сверху. Не промакают. Дочка очень любит их за аплекацию котят на сапожках))
Волобуев А.
13 октября 2024
11 октября 2024
Уже вторые сапоги от этой фирмы. Всё нравится, а главное - лёгкие))) Стелька 16см в размере 25
Нина А.
10 октября 2024
Сапожки лёгкие, ребёнок в восторге. У неё 29, взяли 30 с носочком хорошо. Они без утеплителя. Хорошо упакованы.
Александра К.
10 октября 2024
Нуркыял А.
9 октября 2024
Юлия М.
9 октября 2024
Наши вторые сапоги этого бренда. Попробовали купить другие, в итоге снова вернулись к этим. Легкие,красивые,удобные ребенку
Дмитрий А.
8 октября 2024
Хорошие сапоги. Не помогают размер подошёл. Сделано качественно. Выглядит симпатично. В лужах не промокает. Внутри амортизирующая стелька.
Татьяна Ж.
7 октября 2024
Сапожки удобные. Конечно не для холодной осени, так как нет вкладыша и с носком ножки всё-равно мёрзнут. Лето, весна 👍 Грязь после прогулки легко отмывается.
6 октября 2024
Отличные сапоги,очень красивые и резина плотная Дочь в восторге Дизайн тоже супер
Наталия С.
6 октября 2024
Это уже вторые такие сапоги.Сами сапоги отличные,но у этой пары такой тошнотный химозный запах,просто ужас!Проветриваем уже неделю,пока толку ноль
Ирина Ж.
6 октября 2024
Сапоги красивые, мягкие, без запаха. Единственное пока не могу сказать по размеру они или нет, носим обувь 25 размера, сапоги брала 26, так как 25 по длине стельки получался уже впритык. В итоге 26 дочери прям большие, слетают, надеюсь весной нормально будут.
Воробьева Ю.
5 октября 2024