1. Обувь

G

Отзывы о товаре 202 Сапоги резиновые T.TACCARDI

Ксения А.
Татьяна Т.
На 37 отлично. Можно и с носочком поплотнее. Матовые, не блестят. Смотрятся хорошо, похожи на кожанные. Тонкая резина, мягкая. Стоят на болконе неделю, проветриваются (воняюют). Но оставила, понравились.
Науменко Т.
Сапоги сами по себе хорошие, но зачем высылать из разных пар? Один уходит в зелень, другой в розовый. Отказ из за цвета. Если бы были одинаковые, конечно же забрала бы.
Сергей К.
Валентина Г.
Наталья Ч.
Александра Д.
Хорошие, тонкие, легкие. Но есть запах, надеюсь выветрится.
Они конечно интересные. Но... Тонкая подошва, каблука нет, стельки нет. Как будут носится в лесу пока не знаю. Пришли- всё ок, коробка, цвет одинаковый.
Еще нп нтсила, сидять стильнл, заказывала много моделей, примеряла 2 дня, все же выбор пал на эти, сомнение в том, что тонкая подошва и нет каблучка, нт плюс в том что гораздо лугче классичнской резины
Елена Ж.
изменен 3 сентября 2024
Хорошие сапоги! Аккуратные, легкие, мягкие. На четыре пальца ниже колена. Немного маломерят. Лучше брать на размер больше! Рекомендую!
изменен 1 сентября 2024
Шикарные сапоги, удобные и лёгкие, выглядят на ноге превосходно, единственное, что эти сапоги скорее на узкую ногу с невысоким подъемом. На свой 35 взяла 36 размер и подошли с тонким шерстяным носком. Приятно покупать такие вещи, сделанные с уважением к покупателю, упакованы как кожаные, спасибо производителю.
Сапоги симпатичные, но все таки пятна есть не сильно заметные, тонковаты, но удобные
Татьяна Н.
Юлия Ш.
Надежда М.
Классные сапоги. На ноге смотрятся хорошо. Рекомендую.
Марина Б.
Нормальные сапожки. Взяла побольше под тёплый носок- в подъеме чуть туговато, но это не критично. Посмотрим на сколько хватит.
Евгения К.
Отличные резиновые сапоги. На стопу 23,3 взяла 36 размер. Отлично подошли. Большое спасибо продавцу! ❤️ Рекомендую!
Маргарита В.
Сапоги хорошие легкие удобные но. Товарищи продавцы у Вас глаза есть? Вы отправляете сапоги разного оттенка одни кремовые другие зеленоватые. Как так то? Выкупила потому что очень нужны были сапоги и по грязи ходить не очень сильно бросается в глаза. Но люди же покупают и не только в навозе ползать.большая просьба будьте внимательны .
Ольга В.
Хорошие.В полном соответствии с фото. Именно резиновые. Размер подошел на наш 38 (25 см).
Мария С.
Александр Е.
Пришло всё отлично, но размер не подошёл и вонь от них ужасная 🧟♀️
Ольга З.
Сапожки хорошие, мягкие. 39 размер подошёл впритык (ношу 38-39), с тёплым носком уже не одеть. На одном сапоге жёлтые пятна, видимо сняли с витрины. В общем по деревне шлёпать пойдёт 😄.
Светлана В.
Сапоги классные. Искала широкие и высокие сапоги, чтобы можно было с шерстяными носками ходить. Взяла на 2 размера больше и вот оно счастье)) мягкие, ходить удобно
Светлана Б.
Алиса
Сами сапоги очень хорошие. Но пришла "витринная" пара со следами выцветания.
Юлия Р.
Хорошие сапожки, качественные, спасибо за товар. Рекомендую
Айгуль М.
Сапоги плотные. Подошли по размеру.
Алексей Д.
На мой размер 38, сели хорошо 39