1. Обувь

F

Отзывы о товаре 1224 Сапоги резиновые ТопТошка

Павел А.
21 апреля 2024
Сапожки хорошие, мягкие. Дочери очень понравились. Брал на 2 размера больше так как по отзывам маломерят. Так и есть. Маломерят на размер. А так всё отлично утеплитель приятный.
Светлана Г.
20 апреля 2024
Хорошие сапожки, ребёнку понравились. Обувает и снимает, зайчики на сапогах вообще наша любовь.
20 апреля 2024
Отличное качество! Представленная размерная сетка позволила безошибочно выбрать размер. Все довольны. Спасибо) рекомендую
Екатерина З.
20 апреля 2024
Внешний вид точно как на фото, наклейки не оторвались пока, но не удивительно если все таки отвалятся, так как сверху натягиваем штаны Сапоги действительно ЭВА полностью, лёгкие, мягкие, в згибе удобно, удобный, правильно сшитый съёмный носок, не вызывает дискомфорта. Надеялась что будет запас по стельке, но нет, тютелька в тютельку по размерной сетке...  Читать полностью
Вероника Г.
Евгения Б.
19 апреля 2024
Сапоги ужасного качества, не берите!!! Прошло 1,5 месяца носки. Разорвались носки-вкладыши, потому что ткань как марля. Оторвался декоративный плавник. Сапоги красивые и на этом всё.
Ольга Т.
17 апреля 2024
Полина Ф.
17 апреля 2024
Влада К.
16 апреля 2024
Супер качество,цвет,мягкие,перезаказали на размер больше , маломерят
Елена У.
Светлана И.
16 апреля 2024
Недостатки
Нет.
15 апреля 2024
Достоинства
Прикольнве сапожки
Недостатки
Маломерки
На 22 размер заказала 25. Запаса совсем нет. Отказалась
Авдеева Л.
15 апреля 2024
Наталья Лоа
14 апреля 2024
Всё прекрасно пришло, нужный развэмер и модель ! Не протекают, красивые, ребенок в них влюбился, легкие как пушинка.