Сапоги Simen

Темно-серый
Российский размер

Отзывы о товаре 15 Сапоги Simen

Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Сапоги супер, но нитки выдернуты в отделке складки на одном сапоге, буду устранять дефект.
Упаковка в ужасном состоянии, рваная и перетянутая скотчем.
Достоинства
Сапоги понравились.
Недостатки
Звезду снимаю из-за повторного заказа, с первым заказом неделю завтраками кормили и в итоге пришёл отказ. повторный заказ в срок но другого цвета. А сапоги быстро разлетелись, могли и не достаться.
Светлана Г.
Соответствие размеру:Большемерит
Сапоги качественные,теплые на овчине,колодка удобная,замша хорошая.Польские сапоги по стельке на ногу 25см подходят даже 38 р(как раньше были наши рус.размеры)Но имейте ввиду,что в под,еме и полноте -они узкие.Поэтому пришлось взять на 1,5 размера больше,чуть свободно в мыске(нога не вихляется,аккуратные,не удлиняют ступню))
Анастасия П.
Сапоги хорошие. На длину стопы 258 см. как раз 40 размер. Но коробка грязная и битая так, что пенопластовый вкладышь в сапогах раскрошился.
Соответствие размеру:Соответствует
Еще не носила, но на ноге сидят красиво, идеально подходят к шубе. Каблук устойчивый
Ольга Ч.
Лилия А.
23 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивые, удобные, качественные, очень теплые, натуральный материал внутри и снаружи. 2 ремешка на голени и щиколотке, которые позволяют регулировать обхват.
Давно знакома с этой фирмой. В 2017 году купила ботфорты и до сих пор в них хожу каждую зиму, сносу им нет. Надеюсь, что и эти сапоги прослужат так же долго)