3. Платья и сарафаны

100% котон
Повседневный

Отзывы о товаре 102 Сарафан

Ирина Ч.
Немного в шоке, тк заявлена длина изделия 132 см, а пришло - 95. Первый раз с таким сталкиваюсь. Также по лекалу косяк рукав слишком широкий для этой модели и размера. Не украшает руку. При этом исполнение - на твердую пятерку! Видно, что шили на заводском оборудовании. Швы, петли - все отлично! И ткань - настоящая летняя джинса.
Осень Золотая
изменен 30 июля 2024
Платье отличное, никаких косяков, ниток, запаха и т.п. На параметры 96-78-102 подошло хорошо. Ткань приятная, хлопок, тяжёлое. Чувствуется хорошая, качественная вещь. Понравилось, спасибо. Товар и продавца рекомендую.
Екатерина Н.
Очень хороший. Качественная хорошая джинса, с немного стрейчем. Похоже на качественные джинсовые вещи из Турции. Как были раньше. Пошив безупречен. Были раньше у меня такие джинсы. А бриджи ,вообще 15 лет ношу. Классика. Ни цвет,не вышивка не изменились.
Валентина Х.
13 июля 2024
Классное платье, давно такое хотела!!!!!
Ирина А.
Сшито аккуратно, смотрится хорошо
Лейла У.
7 июля 2024
Ирина Я.
Очень понравилось. Класс!!! Если-бы были боковые карманы, было-бы отпад... Цвет классный.
Наталия В.
Очень красивое платье, стильно смотрится. Мама в восторге! Спасибо производителю и озон.
Сорокина Р.
Очень крутое , ткань плотная, но не жарко! Кайфую
Ольга Л.
Очень маломерит. Красивый,маме понравился,к сожелению 48 идет на 44))
Ирина А.
Сшито аккуратно, швы ровные. На узкие бедра.
Силантьева Ю.
Всё подошло, не глажено, т.к. заказ другому человеку. Рост -176
Алла Б.
изменен 16 мая 2024
Цвет джинсовой ткани сливочный, длинное, у меня рост 164. По фигуре, как влитое, хорошо смотрится. Минус в том, что ужасно упаковано: пакет разорван, платье скомнако кое как, за это снимаю звезду.
Оксана Б.
10 мая 2024
изменен 8 мая 2024
Товар пришел не запакованный, пакет открыт, платье скомкано. Впечатление плохое…. Качество платья хорошее. Ткань плотная. На 48 размер подошел 46-48. Платье постирала, отгладила. Оно не поменяло цвет, не село.
E
Elena I.
30 апреля 2024
На рост 152 длина до середины голени, на размер 42 сел идеально,не в облипку,после стирки цвет и форма не изменились,на лето отличный сарафан,спасибо
18 апреля 2024
Получила сарафан, ткань приятная, плотная, джинса. На мой размер 50-52 заказала 48-50 xxl, думала будет мал. На удивление подошёл, как по мне сшит. Единственное, за что снимаю звезду, рукава широковаты для моих рук, а так в принципе у кого руки полные вверху, то нормально будет. Рекомендую к покупке, да ещё и цена адекватная.
Людмила Н.
12 апреля 2024
Достоинства
Красивый
Людмила Н.
6 апреля 2024
Достоинства
Очень хорошо пошито, ткань плотная, настоящая хлопковая джинса, хорошая фурнитура.
Недостатки
Длинное до пят, но наверно я слишком маленькая. Талия на месте. Постираю, подсядет, и обрежу
Платье село прекрасно. На свой теперешний 48-50 купила 46-48, потому что то, которое по размеру, было великовато, особенно в плечах. На талии сошлось, все норм.
6 апреля 2024
Сарафан бомба, но размер не подошёл очень жаль.
28 марта 2024
На мне 48-50 размер, большое, заказала меньше на размер...
Наталья Ш.
3 марта 2024
Достоинства
Ткань х/б
Цвет немного бледнее, а так все понравилось.
23 февраля 2024
Светлана Я.
2 февраля 2024
Ирина Ч.
15 января 2024
Достоинства
Красивый цвет
Х/б джинс очень радует