3. Платья и сарафаны

лигнин 10%, лен 90%

Отзывы о товаре 1147 Сарафан 4ecopeople

Галина Е.
20 июля 2024
Отличный льняной сарафан. Никаких синтетических подъюбников - как раз для нашей адской жары. Черные труселя будут просвечивать, а серые - уже нет. Очень красивый, спинка смотрится интересно. Из так себе нюансов - чуть приплющивает грудь, но некритично, да и похудеть мне не мешало бы, тогда лучше сел бы.
Алевтина К.
1 октября 2024
Красивое платье. ткань плотная и что очень удобно, она не сильно мнётся и легко гладится. Мой рекомендосьен. Правда я покупала его уже в конце лета, для фотосессии, но за то на следующее лето есть шикарное платье ☺
Надежда Г.
1 октября 2024
elena a.
30 сентября 2024
шикарный сарафан, на лето самое то и по ткани, и по фасону, эффектно, но не вульгарно подчеркивает грудь
Татьяна З.
Марина К.
30 сентября 2024
сарафан пришел сырой, местами плесень на ткани, вещде желтые пятна. смотрите в пунктах выдачи вниматкльно. у нас в пункте слабое освещение. я и не увидела сразу
Даша С.
Прекрасный сарафан. Очень понравился. Открытая спинка. Приятная ткань. Немного напоминает жатку. Так что если помнется, не страшно)
Легкий, нежаркий сарафан. Плотная ткань, не просвечивает. Легко разглаживается влажными руками, при отсутствии утюга (брала в долгую поездку на юг). Резинки спине плотные, не жмут, хорошо удерживают переднюю полочку сарафана.
Классное платье за свою цену. Цвет полностью соответствует заявленному, яркий и сочный. Качество 🔥
Юлия П.
Классный сарафан, яркий очень, насыщенный цвет, размер соответствует, интересный, как по мне длинноват, хочу обрезать немного, почти до пола мне, хотя рост 168, вроде выше должен быть, но главное не короткий
Kris Visuals
Красивое платье, чувствую себя в нем комфортно. Спинка открытая, соответствует цвет и размер. Качественный товар, рекомендую к покупке.
Качество хорошее, интересный дизайн. Но оно немного полнит :)
Алена Шептякова
Платье красивое, легкое и удобное.
Очень милый сарафанчик, легкий
Виктория М.
Чудный сарафан. Прекрасный цвет и в нём очень комфортно. Размерной сетке соответствует.
Мария Ф.
Качественный материал, отлично сшито, выглядит нарядно, изящно
Ч. Наталья
Хорошее платье, не просвечивает. Жаль нет размера 46-48. На худеньких
Юлия А.
Хороший удобный летний сарафан, спина открыта
Анна В.
Очень хорошее платье по качеству ткани и крою. Единственное что швы не очень, пришлось в первый же день подшить. Но все равно очень понравилось
Очень классное платье, спина открытая, заказывала в отпуск, удобно и красиво 😍
Отличный сарафан. Размер соответствует. Летом не жарко, красиво смотрится открытая спина)
Анна П.
Платье классное! Льняное, легкое. Спинка красивая. Цвет приятный. Рекомендую!
Татьяна Л.
Очень красиво, ткань приятная. С льняным пиджаком вообще класс
Марина
Отличный сарафан. Лёгкий, удобный, на лето самое то. Заказывала сестре, она довольна.
изменен 20 сентября 2024
Ткань приятная, с эффектом лёгкой помятости, чувствуется хлопок. Сильные заломы легко убрать отпаривателем. Размер М подошёл на параметры 89-69-95. На небольшой груди вытачки выглядят как торчашие соски, взгляды мимо проходящих мужиков обеспечены🤷 перешила вытачки, буду вставлять чашки. В общем кому надо секси-сарафан это он)) Платье идеально...  Читать полностью
Евгения М.
Отличный сарафан. Ткань легкая, натуральная. После стирки не села и цвет остался такой-же яркий. Цвет как на фото. Размер выбирала по размерной сетке. Учитывая что везде резинки стоят. Можно брать смело.
Варвара С.
Отличный сарафан, натуральный, не просвечивает! Носила все лето!
Ирина Г.
Регина Б.
Достоинства
Яркий, стильный, удобный, натуральный
Недостатки
К сожалению, именно оранжевого цвета в Казани таких сарафанов встретила 3 штуки и + 1 белый - и это за один день.
Покупала маме в подарок, у меня таких 2 разных цветов - невероятно удобный, яркий и не жаркий сарафан. Можно надеть на какой-то праздник или просто на прогулку или встречу с подругами в кафе - вещь универсальная.
Екатерина П.
Классный, яркий летний сарафан с красивой открытой спинкой. Прекрасно носится без лифчика, ничего не просвечивает. Ткань плотная, но при этом лёгкая. Единственно, надо гладить) Рекомендую.