Сарафан DAZZLE STYLE

Лен, Вискоза
лен 65%, вискоза 35%
Пляжное, Повседневное, Праздничное

Елена З.
Красивое платье! Качество отменное. Точно лён! Очень довольна покупкой. Спасибо производителю за модель и качество, спасибо службе доставки
Алина Ш.
Понравился сарафан. После стирки состояние не растянулся, не полинял. Качество отличное 👍 рекомендую
Александрина Ч.
Сарафан хорший. В размер. Ткань приятная. Яркий как на фото
Елена А.
Достоинства
Очень приятный голубой цвет
Недостатки
Качество ткани не очень,грубоватая
Сомневалась сначала забирать или нет ( не люблю на лето такую плотную ткань ) , но подкупил приятный яркий голубой цвет и фасон довольно удачно садится по фигуре ,женственно,не полнит,надеюсь , что не сядет после стирки
изменен 14 июня 2024
Отличный сарафан! На 46 размер ОГ 92 немного свободно в груди, но для лета я так и хотела. Ткань легкая, немного колется и мнется. Похоже, что лен. Цвет очень красивый, сочный. В общем мне понравилось, это то что я искала. На рост 170 длина примерно до середины лодыжки
Елена Р.
Очень красивый сарафан! Беру вещи этого бренда не первый раз. Рекомендую!
Я выбирала из двух цветов, оба хороши, сшиты аккуратно и хороший состав ткани.
а
аг А.
Немного большемерит , а так в целом не плохо
Ольга Ш.
Достоинства
Отличное платье, швы ровные, идёт в размер
Недостатки
Рекомендую
изменен 3 июня 2024
Положительное впечатление. Выглядит как на фото,ткань приятная, лёгкая, цвет насыщенный "вкусный", в целом такой милый летний сарафан,скрывающий небольшой животик,если он имеется. Из минусов- постирала с другой цветной одеждой,на некоторой из которой после этого остались зелёные микрочастички , в общем то валиком за минуту все убрала,но было неожиданно...  Читать полностью
Достоинства
Размер соответствует, ткань натуральная, сшит хорошо
Ирина В.
Цвет , как на фото. Размер соответствует. Лен. Все очень хорошо, для летнего сарафана- супер!
Татьяна Ш.
изменен 24 мая 2024
Платье мне понравилось. Подошёл мой 46размер, хотя и 44 не был бы мал, только сел бы плотнее. Приятный голубой цвет, ткань легкая, но плотная. Бюстгальтер немного выглядывает из пройм, но не критично. Платье свободно ложится по фигуре, длина на рост 163см до середины голени. Покупкой довольна, спасибо!