3. Одежда больших размеров

т
татьяна с.
Александра К.
изменен 14 мая 2024
Сарафан соответствует описанию. Пошив аккуратный,расцветка один в один, трикотаж плотный. Мой размер 52, а заказывала 54раз.,подошло идеально, свободная модель,как и хотела.Пройма на завязочках, удобно регулировать. Я очень довольна.Смело можете заказывать, не разочаруетесь.
Марина Г.
изменен 20 мая 2024
Сарафан отличный. Пошит хорошо, по фигуре лег четко, размер подошёл. Бретельки завязки. Очень возмутила упаковка. Сказать, что вещь не упакована, не сказать ничего. Часть просто вываливалась из пакета
Елена Л.
Сарафан сшит хорошо, длина ниже колена. Вверху сарафан на завязках, очень интересная модель. Ткань плотная, окрашена хорошо. Спасибо, за летний наряд для жаркого дня. Рекомендую к покупке.
Светлана Г.
Очееь классный сарафан. Однозначно рекомендую.
Светлана Г.
Валентина М.
10 мая 2024
Для лета находка. Общая длина и объем проймы регулируются завязками. Рекомендую
Вероника К.
Бэлла М.
5 мая 2024
Татьяна Р.
5 мая 2024
Дома на лето или быстренько выбежать в магазин за углои самое то. Материал ок, но думаю быстро потеряет форму. Посмотрим как будет в носке
Юлия
4 мая 2024
Достоинства
Лёгкое летнее хлопковое платье, интересная модель 👍покрой свободный, для жарких дней очень хорошо 👍
Лариса К.
4 мая 2024
е
елена л.
3 мая 2024
Плотный трикотаж
2 мая 2024
Достоинства
Все
Недостатки
Отличный сарафан, взяла уже второй в другом цвете
2 мая 2024
Достоинства
Натуральный хлопок
Недостатки
Очень поправился сарафан. Брала для дачи но померив такую красоту передумала. И решила заказать еще один в другом цвете. иде размер в размер. Спасибо продавцу за симпатичную модель
Ксения Б.
1 мая 2024
Хороший сарафан на лето.
Елена Т.
1 мая 2024
Прекрасный сарафан. Ленточки на плечах регулируют высоту, низ не подвернут, а обработан оверлоком, что не утяжеляет. У меня р-р 56, гр. С-взяла 58, не обтягивает, всё скрывает. На мой рост 1.63 длина на середину икры.