3. Одежда для беременных

Весна-лето 2023

Отзывы о товаре 73 Сарафан Elvansa

Юлия Н.
Седа Д.
Лёгкое, приятное, на лето, пляж - то, что надо. В размер. На рост 160 по щиколотку
Лариса И.
Благодарю фирму, очень понравился сарафан
Гузаль
Очень шикарный, красивый, нежный цвет, размер соответствует 46р.Даже праздничный я бы сказала. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Жанна К.
изменен 8 августа 2024
Сарафан оочень красивый! Подчеркивает цвет голубых глаз. По своей глупости я первый раз от него отказалась( Дело в том, что талия для меня была низковата и если завязать пояс, то сверху получалось нависание "лишней" ткани прямо на талию. Очень расстроилась( отказалась. Мой рост 170. Но потом меня осенило, что можно просто распороть шов и сделать разрез...  Читать полностью
Светлана Е.
Подойдёт для пляжа, не более и размер не соответствует, в одном размере четыре размера
Сарафан отличный, ткань поплин, на 46 размер сел хорошо, но цвет не подошёл, заказала в другом цвете.
Красивое и удобное платье! Правда не сразу разобралась как его завязывать (не нашла щёлку сбоку), но посмотрела видео к другой расцветке и поняла)
Татьяна Ф.
Сарафан смотрится шикарно.Ткань очень приятная к телу.На жару в самый раз.Продавца рекомендую.
Екатерина Ч.
изменен 9 июля 2024
Сарафан очень понравился, смотрится эффектно. Отличная длина на рост 170,расцветка🔥 Лёгкий, "дышащий", самое оно на жаркую погоду. Очень довольна покупкой, однозначно рекомендую!
Очень красивый сарафан. Полное соответствие с картинкой. Рекомендую продавца.
Марина
Достоинства
Лёгкий, красивый
Недостатки
Доставку переносили несколько раз, но ожидание того стоит
Елена Е.
6 июля 2024
Сарафан классный, качественный пошив.
Виктория П.
изменен 5 июля 2024
Яркий, красивый сарафан. Смотрится очень хорошо. Ношу 52 размер, подошёл. Единственное слишком глубокое декольте, при желании можно изнутри заколоть булавкой или пояс завязать потуже.
Наталья У.
Прекрасное лекало, очень выигрышный фасон для дам с немаленький грудью. Я небольшого роста, 158 см, но и на мне замечательно смотрится, длина получилась как раз в пол, может так оставлю, а может чуть укорочу.
Наталья Г.
Очень красивый сарафан, качество огонь, спасибо продавцу.
Валентина К.
Хороший фасон, пошив оставляет желать лучшего, кривые вытачки, не обработанные внутренние швы, может, только мне такой достался? Придётся исправлять
изменен 3 июля 2024
Сарафан классный, ткань скорее всего штапель, к телу очень приятный, не просвечивает. Размеру соответствует. На рост 164 косточку на голеностопе. Очень понравился. 👍 Дополняю: после стирки на 30градусах, подсел, стал короче, и в объёме теперь тесно. Учитывайте при покупке. Нужно брать на размер больше, чтобы после усадки был как раз.
Сшито хорошо, фасон удачный. Подойдёт на любую фигуру.
Наталья Г.
Спасибо огромное продавцу за потрясающий сарафан,,сел отлично,модель продуманная я давно так не восторгалась обновкой,качество огонь.
Татьяна В.
Сарафан понравился. Цвет ткани выигрышный. И по фигуре сел красиво. Зона декольте открыта. Нужны бусы, колье
Людмила К.
Сарафан супер, всё по фигуре, ткань приятная, рекомендую
Асем Б.
Великолепный сарафан! Расцветка уникальная, нигде не видела в магазинах. Ткань очень приятная, легкая. Сидит потрясающе, за счет того, что оно на запах, можно затянуть в талии. Я 45 кг и мне очень сложно подобрать платье. Это подошло и я очень рада! Спасибо большое😍😍😍
Евгения Корс
Платье просто шикарное. За счет пояса регулируется размер. Ткань очень приятная и легкая. Теперь хочу такое в синем варианте. Жаль только, что карманы не предусмотрены
Хорошо сшит, приятная телу ткань.
17 мая 2024
Хотела в горох давно . Хорошо сидит