3. Одежда больших размеров
  4. Платья
  5. Flori
Сарафан Flori
Товар не доставляется в ваш город

Лето
Трикотаж
хлопок 100%

Ткань отличная, дышашяя Расцветка приятная Фасон понравился. Сшито хорошо, без брака На рост 165 по щиколотку Единственный минус- (по моему мнению) на груди не красивая завязка. Напоминает ночную рубашку. Чуть -чуть перешью горловину
Добрый вечер! Платье легкое, длинное в пол, ткань тянется. Приятно гладить такую ткань. Размер соответствует.
Оксана М.
Большемерит
Алла Ш.
Отличное платье... выручает в любую погоду. Ни жарко в жару, ни холодно в прохладную погоду. Просто находка.
Светлана т.
Ирина Л.
Соответствует размеру. Сидит хорошо. Лёгкий. Комфортный.
Ирина Ф.
Довольно женственно. Размерная сетка соответствует. Ткань - трикотаж.
Соловьева Ирина Анатольевна
Очень понравилось, нарядный, качественно сшит
Александр С.
Достоинства
Все ОК. На даму 56р-р, рост 25см село хорошо.
Ткань тактильно приятная.
Максимова Ю.
Очень стройнит
Елена Ю.
Отличный сарафан,ткань плотная не просвечивает,при стирке цвет не поменял, супер!!!
Хороший сарафан. Не слушайте отзывы, по поводу маломерит! Берите свой размер, потому, как, я начиталась и пришлось вернуть ( оказалось велико)
Наиля Ш.
Отличная вещь на лето! Лёгкий, 100% хлопок, пошит нормально: перекосов в кройки нет, швы ровные, нитки не торчат. Фасон проверенный временем - всем подходит!р-р 54. Рекомендую!
Отличный летний сарафан -платье! Лёгкий, проверенный временем фасон и крой, сшит нормально, швы ровные, нитки не торчат( р-р 54). Рекомендую!
Зарема П.
Татьяна А.
Достоинства
Натуральный материал. Красиво сидит на фигуре, скрывает недостатки.
Недостатки
Нет.
Борис Ф.
По размеру подошёл,полит качественно. Жена осталась довольна
Супер
Всё супер
Ольга Верещагина
Совершенно чудесный сарафан. Хорошо сел на несовершенную фигуру. Спасибо.
изменен 30 июня 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Сарафрн очень понравился. Приятная ткань. Отличное качество. В нём даже выглядишь стройнее.
Елена Д.
Очень красивые но к сожалению размеры не угадала возврат.
Анна П.
Валерия Л.
Достоинства
Ношу с огромным удовольствием. Была в ОАЭ и каждый день радовалась, что купила сарафан из натуральных материалов. Яркий. При стирке не садится. Плотный, не просвечивает. Глажка быстрая. Очень качественная и удобная вещь. Стройнит. Пойдёт пышногрудым.
Великолепный сарафан. Аккуратно пошит, мягкий , длинный, из натуральной ткани.
Оксана С.
изменен 30 июня 2024
Отличное платье,красивая летняя расцветка,прекрасный пошив,хорошо сидит и соответствует размеру.На наше жаркое лето-отлично!рекомендую!
Очень красиво смотрится сарафан. Тонкий трикотаж.
Сергей И.
Жена осталась довольна платье понравилось размер подошёл спасибо менеджеру
н
наталья з.
По рекрасный сарафан,по фигуре, не жаркий,комфортный, на рост 164, надо подшивать.
Елена Л.
Красивое и пошито хорошо, жаль только что цвет выматывает даже в холодной воде.
Юлия С.
Отличный сарафан, брала 2 размера на выбор, подошел 50р, на обьем под грудью 92см, о.г- 102см
Юлия С.
Сарафан яркий, отличное качество! На мой размер объем под грудью 92см.- подошел 50 размер. Длинный, пришлось укорачивать на 10см., но мой рост-159см
Татьяна Г.
Платье понравилось, только длинное, придётся подшивать
Дарья К.
Классный, яркий сарафан.тонкий материал, Хб трикотаж. Еще не стирала, поэтому не скажу, как будет носиться после.
Супер! Но длинное в пол на рост 164. Буду подшивать. Натуральная ткань. Идёт в размер.
Супер сарафан. Идёт в размер. Но даже если немного велико, не беда. Регулируется завязками на груди. На рост 164 платье в пол. Буду подшивать
Ирина О.
изменен 30 июня 2024
Хороший летний сарафанчик, только не понятно почему спереди он короче,интересно, это так задумано? 🤔
Полина Н.
Очень приятный сарафан. Трикотаж, практически в пол на рост 170. Всё лишнее скрывает☺ В жару - идеально! Спасибо!
Галина В.
Хлопковое, смотрится хорошо, даже скрывает небольшой животик, швы качественные.
Ольга Ф.
Шикарный сарафан Идёт размер в размер.Натуральный хлопок.
Ирина Т.
Очень легкий сарафан, приятная к телу ткань. На рост 164 днинноват. В целом, все отлично подошел на размер 50-52. На небольшую грудь.
Наталья В.
Достоинства
Размер соответствует. На рост 161см длина платья до пола. Ткань приятная к телу
Ирина
На 48 подошло идеально. На рост 162 длина в пол.
Шикарный сарафан. Сидит идеально. Приятно к телу. Советую к покупке.
Лилия З.
Юлия
Платье очень приятное пошив качественный , ткань в меру тонкая . Переживала что будет как футболка да трикотаж, но не хлипкий. На свой 54 взяла 56 с учётом усадки как пишут в отзывах. Платье село в меру свободно , пока не стирала, так как и хотела . Даже если и подсядет то не страшно. Спасибо за качественный товар!
Татьяна Д.
Это посто мечта. Садится, видимо, на любую фигуру. Выглядит романтично. За счет кулиски ворот можно сделать, каким хочешь. Ровный плотный трикотаж. На рост 165 - длина почти до полу. Даже с низким каблуком пол не метет. Заказала еще в другом цвете.
изменен 29 июня 2024
Сарафан суперский, на лето даже очень очень, фасон отличный, на мой рост 157 в пол.... Постираю посмотрю отрезать всегда успею может подсчдет. Советую товар.
Людмила С.
Отличный сарафан,на свой 48-50 размер взяла 50,немного свободно,думаю после стирки немного сядет.Ткань очень приятная х/б трикотаж,тянется.Скрадывает все недостатки фигуры.Рекомендую-не пожалеете.При росте 165 длина по щиколотку.
Взяла 52...Великовато.На мой рост 163 длинное. Расцветка красивая. Упаковка не нарушена. 50 был бы в в самый раз.
Светлана З.
Сарафан очень красивый. Соответствует размерной сетке. Ткань трикотажная, очень мягкая. Такая модель стройнит фигуру.
Отличное платье, качество ткани, пошив, расцветка, очень понравилось
Анжелика Т.
Долго не решалась заказать , а когда одела, просто влюбилась в него-лёгкое, удобное, стройнит, скрывает недостатки, думаю заказать ещё в другом цвете
Татьяна В.
Сарафан отличный, соответствует описанию, идет в размер. Для невысоких придётся подол подрезать.
Отличное платье.
Любовь З.
Спасибо большое, я в нем царица. Браво Чебоксары.