3. Одежда больших размеров

Елена Т.
1 октября 2024
Ирина Х.
30 сентября 2024
Материал хороший, х/б трикотаж. А-силуэт нравится, но пройма сидит плохо, топорщится на уровне груди. Пояс вшит высоковато.
Любовь Ж.
Это не сарафан, а халат. Низ очень широкий. На рост 162 очень длинный. Сделала отказ, но он не прошёл. Упаковка небрежная. На данную модель уже было три отказа отказа. И мне
Татьяна Г.
Пошито аккуратно, взяла на ОГ 98 размер 50-52, мне великовато. Обычный домашний халат. Пришло даже в незаклееном пакете
Диана П.
Качество трикотажа конечно не айс, ну то есть не прям приятно к телу, но для дома сойдет. Большое расстояние между пуговицами а значит если завязывать сзади - будет разъезжаться спереди.
Людмила А.
Достоинства
хорошо сшито
Недостатки
симпатичный, легкий сарафанчик. очень понравился
Анатолий Ш.
Марина В.
Марина В.
Виктория Р.
Добротное изделие для домашней носки. Х/б. Пуговицы были пришиты к самому краю, из за чего расходились обе стороны сарафана. Перешила все пуговицы подальше от края и стало норм.
Понравился. Яркий, летний сарафан - халат. При стирке в горячей воде с порошком не полинял, не подсел. Чуть великоват в пройме, ( ОГ 120), но не критично. Можно было взять на размер меньше. Сидит хорошо, удобный. При росте 160 по щиколотку.
Жанэтта Л.
Чудесный сарафан. Хорошо сшит. Очень удобный.
Валерий
Приятный крой, рисунок, дышащая модель, практична при повседневной носке. Спасибо!
Sergey N
У меня р.52 но почитав комментарии взяла 54-56 размер и правильно сделала. Товар не соответствует размерам. Трикотаж. Цвет соотантствует что и товар. На пуговицах. Выбирайте. Смотрите.
Елена E.
Ткань хорошая, посадка хорошая, качество хорошее.
Сергей Ч.
Людмила Х.
Ссарафан отличный, сшит качественно. Огорчило толко одно. Ношу 50 размер, но 48-50 оказался мал, а 50-52 велик. Взяла 50-52. Для дачи сойдет.
Александр Б.
Взял жене, очень понравился, советую
Ритта С.
Заказала сарафан, пришёл халат, понравился, оставила.
Анжела Т.
Сшит качественно, ткань плотная. После стирки немного сел, цвет не полинял остался такой же яркий и красивый.
Sergey N
У меня р52. По отзывам рекомендуют взять побольше, ну и взяла 54-56 и не пожалела. Немного побольше, но мне не мешает. Трикотаж. На пуговицах до конца. Выбирайте. Смотрите.
Татьяна Я.
Хороший, легкий халат-сарафан. В жару самое то. Да и не в жару, если дома тепло хб ткань дышит, самое то. Позднее еще закажу к лету.
Людмила Ш.
Ткань, расцветка все устраивает, но когда застегнуты пугавицы сарафан расходится , хотя он совершенно свободный, т.к. на размер больше взяла. Не ношу , хочу или пугавицы дальше перешить или замок вставить или вообще зашить .
Зоя А.