3. Одежда для беременных

Лето
Лен
лен-100%

Фиалка Г.
Ничего лишнего, сидит хорошо. Цена высока,цвет яркий, но как поведет себя после стирки не знаю
Отличное платье, легкое, льняное, прямого кроя, соответствует фото, фасону, размеру. Рекомендую, надеюсь не сядет и не полиняет)
Елизавета П.
Платье очень понравилось ,качество отличное
Anna E.
Крутое платье, мерила много подобных и только это подошло, стройнит. Единственное из всех где 100% лён)
Полина М.
изменен 25 июня 2024
Очень элегантные платье. Заказывала на свой 44-46 оба: и 44, и 46 для сравнения. Больше онравилось как сел 46, посвободнее, но при этом не сильно. 44 от 46 по ощущениям отличается буквально на чуточку, но как раз это и было нужно. Ни больше ни меньше. С удовольствием буду носить. Лен, выглядит дорого.
Полина М.
На 44-46 заказала два варианта, 44 туговат в бедрах. 46 отличается буквально на чуточку, как раз то, что нужно. Иначе в груди бы топорщилось. Очень элегантные, хоть на каждый день хоть на выход. Стильное красивое натуральное. Очень понравилось.
Галина П.
изменен 21 июня 2024
Хороший сарафан, но качество пошива могло быть лучше.
Мария Т.
Очень классный!
Это не лен, большемерит, ну и подходит не всем, у меня стандартная фигура сел как халат на бабушку, абсолютно не украшает даже яркая расцветка
Наталия А.
Платье красивое и комфортное, в размер
Карина Б.
Качество отличное
Мария П.
Ильнара К.
Платье супер ,мне очень нравиться ,по размеру всё подошло
Евгения
Платье классное. Из 4 похожих позиций других брендов выбрала эту. Село на мою фигуру как надо. На рост 165 длинное, но не «матушка - жена батюшки». Сшито хорошо, плотность льна замечательная, выглядит дорого и благородно. Рекомендую.
Алачева О.
Классика, супер
Дина М.
Отличное платье. Чистый лён без всяких примесей. Лёгкое, элегантное.
Анна Б.
Очень классное платье. Свободное. Легкое. Цвет прям супер.
Лен, сел хорошо, но не понравилось, как обработан разрез. Никак не обработан! Просто сшиты две половинки ткани, села в машину, и нитки сразу порвались, разрез пополз до пояса! А то, что стык разреза надо укреплять на производстве видимо в не в курсе
Наталья И.
Сарафан просто супер. Рекомендую
Отличный сарафан. Ткань 100 % лён. Очень удобно и не жарко. Смотрится дорого. На рост 164 отлично. По размеру идеально.
100%лен, смотрится просто и элегантно
Очень понравилось, немного просвечивает, общее впечатление на 5!
Наталья Е.
Хороший сарафан,ткань не колется,стильный.
Очень понравился сарафан: и цвет , и фасон, и ткань, и качестао пошива. Спасибо!
Платье отличное, но перезаказала на 48-50 размер 50- сзади на спине обтянуло
Достоинства
Красивый, цвет насыщенный красивый. Отличный вариант на лето, материал легкий дышащий, будет не жарко.
Анастасия О.
Это платье из льна насыщенного оттенка фуксии стало моим любимым летним нарядом. Оно выполнено из 100 % натурального льна, приятного на ощупь и гипоаллергенного. Благодаря свойствам льна платье хорошо пропускает воздух и позволяет коже «дышать». Модель без рукавов, средней длины и с вырезом подходит для любого типа фигуры, скрывая недостатки и подчёркивая...  Читать полностью
Светлана Л.
Платье очень понравилось, легкое , материал качественный. Отличный вариант на лето
Наталья Н.
Лёгкое летнее платье, настоящий лён. Сшито аккуратно-всемшовчики ровные, нитки не торчат. Идёт в размер
Дмитрий Б.
Ольга
изменен 11 мая 2024
Платье цвета фуксии - моя давняя мечта. Фасон классический, строчки ровные. Сшито 👍🏻Думаю дополнить тонким ремешком. Для лета идеально!
Анастасия П.
10 мая 2024
Качественное платье, ровные швы, сделано из льна. Жарким летом ходить в таком самое то! Удобный разрез посередине, не сковывает движения.
Камилла Т.
изменен 6 мая 2024
Отличный сарафан на лето, рекомендую!
Z
Zimfira S.
изменен 6 мая 2024
Классный сарафан на лето, рекомендую постирать , после уже носить , так как ткань становится намного приятнее 👌
Камила З.
6 мая 2024
Платье достойное. Качество отличное. Швы ровные. 👍👍👍
У
Ума С.
4 мая 2024
Сарафан шикарный, цвет насыщенный, отлично сел по фигуре, ткань приятная на ощупь думаю будет самый раз в жаркое лето
Елена З.
3 мая 2024
Хороший базовый сарафан. Пошит аккуратно ровные строчки. Ткань приятная, чувствуется что натуральный лён, не синтетика. Идеально на лето.
Дарья П.
изменен 30 апреля 2024
Отличный летний сарафан! Хорошая ткань, сидит свободно, не просвечивает. То что нужно на лето.