Сарафан Katerina Bleska&Tamara Savin

Хлопок
85% хлопок 15%вискоза
Повседневное, Праздничное
Сортировать по: полезности дате оценке
Елена А.
Ткань приятная, размер не подошёл, нет карманчиков
Ника С.
Достоинства
Качество материала просто супер.в жару самое то!швы аккуратные,расцветка яркая
Недостатки
Достаточно длинный (для высоких).или носить с каблуками
Галина Р.
Приятная мягкая ткань, летняя расцветка. На рост 166 длина в пол, можно немного поднять, отрегулировав бретельки-завязки. Хороший сарафанчик на жаркую погоду.
Диля У.
Очень хороший сарафан. Рекомендую! Ткань замечательная. Не на мой рост,к сожалению. Буду возвращать..
Екатерина Л.
Очень хороший сарафан,летом будет не жарко
Владимир Ш.
Сарафан отличается цветом, чем на картинке продавца. Поэтому возврат.
Александр С.
Мягкий нежный сарафан. Цвет очень яркий. Очень длинный. Мой рост 170см. Пришлось отрезать оборку с низу, чтобы не упасть при ходьбе. Кто любит в пол, это для неё.
Анастасия М.
Достоинства
Ткань легкая 👍🏻
Недостатки
Маленьким дамам не подойдет👈🏻
Ооооочень макси !сарафан красивый - на жару самое то !
Татьяна П.
Достоинства
соответствует размеру
сарафан понравился
Светлана П.
Милая, нежная расцветка.Легкая, нежная ткань.Крой удачный, нравится мне А-силуэт. Хорошо село... Мне длинновато. На рост 168 -до пола. Рекомендую и худышечкам и пышечкам, будет хорошо смотреться.
Валентина Б.
Сарафан интиресный, очень лёгкий, но на высоких девочек
Светлана В.
Достоинства
Хорошо сшито. Милая расцветка. Приятный материал, но тонкий.
Недостатки
Для меня слишком тонкий материал - без бюстгалтера не походишь и его будет видно на просвет. Возможно, кому-то это без разницы. Лямки толстоваты.
Модель самая базовая, простенькая, многим зайдёт такое. На рост 163 см очень длинный, прямо по полу волочится. По объёмам вроде норм подошло.
Светлана И.
Сарафан Осе красивый и качественный материал. Правда цвет не такой, мне пришел более изумрудный, а на фото ближе к морской волне. Но я оставила, так как очень насыщенный, яркий цвет, чего как раз ждала - бледные цвета мне не подошли, вернула два цвета этой модели. Спасибо производителю!
Марина С.
Офигенный! Идеальный сарафан на лето. Ткань - струящийся штапель. Самая летняя натуральная ткань. Я буду носить без лифчика. Благодаря темной пестрой расцветке - можно. Специально ищу такие модели сарафанов. Идет в размер. На мой рост 174см по длине прямо до щиколотки. Упаковано было очень аккуратно. Я довольна очень! Спасибо огромное продавцу и...  Читать полностью
Евгения У.
Олеся З.
Мне понравился, только придётся немного подрезать.
Достоинства
Классный сарафан, ткань хорошая и расцветка красивая и подходит для любого возраста. Очень довольна покупкой.
Виктория Д.
Хороший сарафанчик, качество отличное
Рита П.
Хороший сарафанчик. Приятная на ощупь ткань.
Людмила К.
Лариса А.
Платье хорошее, ткань легкая, приятная телу. Но к сожалению модель не моя, возврат. А так всё хорошо, упаковано.
Александра К.
Очень приятное к телу. Скрывает все недостатки. Цвет насыщенный, красивый. В реале красивее чем на фото. Рекомендую
Евгения В.
Отличное качество материала - мягкий, приятный к телу штапель. Расцветка тоже понравилась, и по размеру село отлично. Заказала себе еще один на лето, другого цвета. За свою цену просто отличный сарафан👍
Инга С.
Мне понравился , приятное качество
Обалденный сарафан! Ткань супер, сидит отлично, цвет огонь!
Анна П.
Хорошее качество ткани, на мой рост 164 см размер 48 платье в пол.
Марина Т.
Сарафан красивый, лёгкий. Ткань приятная к телу. Брала синий - цвет яркий.
Сарафан зачёт. Рекомендую всем девочкам любого возраста. 🔥 Бзяли больше, нравится когда не в обтяжку.
Ольга Т.
Великолепный сарафан. Приятная ткань, яркая расцветка, хорошо сидит. Все отлично. Ещё быстрая доставка, раньше времени. Рекомендую
Надежда К.
Сарафан очень красивый, ткань плотная, думаю в жару будет не очень комфортно
Татьяна Ч.
Очень понравился сарафан ,ткань приятная к телу-дышащая.
Алена
Светлана З.
Шикарный сарафан, просто прелесть какая то. Спасибо прозводителю!
Анна А.
Отличный сарафанчик! Яркий, легкий, правда с моим метр шестьдесят прям до пола, но надену с танкеткой. Девочки молодцы, обновкой довольна!
Галина В.
Очень классный сарафан. Приятная струящаяся ткань, лёгкий, нежная расцветка. При моём ростом 160 - почти в пол. Рекомендую!
N
Nadezhda K.
18 мая 2024
Сарафан очень понравился. Удобный, дышащий, на фигуре огонь!
18 мая 2024
Ткань приятная, мягкая, легкая. Для лета отлично. Но он какой то несуразный🤷🏻‍♀️ на картинке конечно смотрится хорошо, ношу 48 размер, такой и взяла, но под мышками весит, видимо больше мерит.
Хороший сарафан, длина на мой 166 почти в пол. Хорошо сшит, качественно. Красивая модель
Юлия Д.
Очень легкая ткань, сшито хорошо!
о
ольга с.
Достоинства
Хорошо сидит.
Недостатки
Нет.
На 44 размер село хорошо. При росте 162 почти до пят. Лёгкое, удобное, цвет понравился. Рекомендую.
Екатерина П.
Сарафан суперский, ткань очень приятная ,сшит аккуратно, на мой р. 44/46 подошёл отлично. Длина на мой рост 1,75,хорошо. Спасибо продавцу.
В Р.
Супер фасон и супер ткань. Ничего лишнего! Можно с поясом и без. Спасибо!
Любовь С.
Екатерина Ж.
10 мая 2024
Отличный сарафан!
10 мая 2024
Понравилось, очень приятный материал, думаю на лето отлично)
Елена Р.
8 мая 2024
Мне сарафан понравился. Ткань приятная к телу. Летом на отдыхе будет комфортно. Продавцу спасибо
Ольга О.
6 мая 2024
Красивый сарафан
5 мая 2024
Очень довольна покупкой! Качество очень хорошее, ткань тонкая, летняя, приятная, но не светит. Длина на рост 167 см - до косточки, можно надеть с обувью на низком ходу и с любыми босоножками/ летними туфлями. Если обыграть аксессуарами - уместно будет смотреться и на торжестве
Виктория
4 мая 2024
Приятный материал. Рост 165 - до пола. На рост не менее 170.Мятое, вывернуть на изнанку и запихано в пакет. Вероятно кому то не подошло, возвращали, сняли и запихнули, даже не свернули аккуратно. Сколько же на свете св.. ей...
4 мая 2024
Хороший, сарафан, немного не угадала с размером, но не критично. Рекомендую
Индира Т.
3 мая 2024
Очень классный сарафан. Легкий, качественный пошив, увет ярче даюе чем на фото. Вобщем спасибо!
Юлия Г.
изменен 3 мая 2024
Очень довольна покупкой. Отлично сшито, приятная натуральная ткань, хорошая длина
2 мая 2024
Очень милое платье,нежная ткань,все продумано,удобное,смотрится потрясающе!Восторг!Пошив отличный!
Жанбота А.
1 мая 2024
изменен 28 апреля 2024
Достоинства
Состав ткани
На лето хорошо!
28 апреля 2024
26 апреля 2024
Ткань обалденная!!! Расцветка обычная, летний вариант! Фасон скромный, прямой, удлиненный! Завязывать завязки можно повыше и так же делать пониже. Удобно! Спасибо. Всё устраивает.