Сарафан Katerina Bleska&Tamara Savin

Повседневное

Должикова Ирина
Отличный, качество супер!!!
Ольга Ч.
Не понравился сарафан, на модели смотрится хорошо.
Любовь У.
Легкий
Лиана Ф.
13 июля 2024
Идеально на лето, прохладно, красота, нежнейшая ткань, спасибо.
ф
филиппова татьяна
изменен 13 июля 2024
Сарафанчик в принципе неплохой. Легкий, воздушный, хороший состав ткани и освежающая расцветка. Но почему-то сейчас тенденция шить вещи без вытачек на грудь. Если у вас она есть, то сбоку это смотрится трэш. Всё в складках, всё задирается, перед короче спинки. Для меня это существннный недостаток. И хотелось бы вырез поглубже. Здесь просто прямо. Жарко...  Читать полностью
Лариса К.
13 июля 2024
Хороший сарафан для жаркого лета.
Анатолий К.
13 июля 2024
Длина сарафана мне подошла, ноги закрывает полностью, свободный по фасону, лёгкий, на лето то что надо.
Мария Т.
12 июля 2024
Оксана Б.
12 июля 2024
Достоинства
Лёгкое, приятное, всё как указано продавцом
Недостатки
Классный сарафан. Цвет яркий насыщенный, очень лёгкий, тонкий ( но не просвечивает).
Очень легкая и приятная ткань
Олена К.
На 160, чуть выше пола, стройнит
Вера Ш.
Очень рада покупке. Приятный летний сарафан. Спасибо
Оксана С.
Очень понравилось, на жара самое то , на любую фигуру
Kseniia G.
Приятная ткань, не бесячий принт, сшито аккуратно
Татьяна Щ.
Как Маруся из села 🤣 косынки не хватает. А вообще ткань приятная, лёгкая. Свободный, дышащий сарафан.
Тамара Д.
Достоинства
хороший сарафан, очень яркий, аккуратно сшито, длина - в пол при росте 160, мягкий приятный материал
Anna F.
Ткань замечательная! Для лета идеальная- лёгкая, струящаяся. Фасон прекрасный! Но мне, к сожалению,не подошёл цвет, пришлось сделать отказ
Наталья В.
Екатерина А.
Очень хороший сарафанчик!!! Я в восторге! На рост 158 убрала длинну 7 см.
Лиля
Достоинства
Красивый качественный сарафан.
с
светлана м.
Хорошее платье. Понравилось.пояс нужно перешить. Материал легкий, натуральный. Фасон лучше бы был чуть-чуть пошире, но без разрезов, было бы идеально. По размеру соответствует на 44р по бедрам( у меня бедра 96 см) , верх на 44-46.
Ольга Г.
Понравился
Лариса М.
Вырезы немножко больше,чем обычно.И под мышками слишком высоко и,если подтянуть брители выше,тогда врезается ткать подмышками.Посмотрю,что можно сделать.Долго не могла решиться купить.Именно этот ньюанс выкройки смущал
Наталия Д.
Хорошее качество. Длина регулируется. Платье свободное. С поясом смотрится эффектнее. На рост 174 длина в пол. Покупкой довольна.
Сарафан шик! Цвет глубокий, богатый, сшит отлично. Единственное, мне на ОГ 105см 52 размер немного великоват. Времени менять нет, поэтому слегка ушили.
Наталия С.
Ткань, фасон… все супер. Сегодня уже выгуляла его. Просто вау легко и охлаждающий эффект. Дышит для жары ничего лучше бы не придумали
з
зейнаб А.
Татьяна Г.
7 июля 2024
Красивый сарафан, мягкая ткань, очень приятный к телу.
Наталья Ф.
7 июля 2024
Сарафан очень интересный, материал приятный к телу, к покупке советую
7 июля 2024
Хорошее летнее платье. Использую как домашнюю одежду.
Надежда В.
Сарафанчик улетный!
Рекомендую
Марина Ч.
Пошив отличный, ткань легкая к телу приятная. Все на 10+
Елена Т.
6 июля 2024
Фасон немного не мой, но купила. Материал невероятно дышащий, натуральный и легкий. Ощущения в сарафане в жару +30, как будто ты без одежды. Невероятно кайфовый. Как на модели не получается носить, тк из под пояса все время сарафан убегает вниз, для пояса нет никаких креплений, отверстий. И я все равно очень довольна этой покупкой, невесомый, струящийся...  Читать полностью
6 июля 2024
Отличный сарафан!!! Просто в восторге от него. Качество мне очень понравилось. Не садится, дышит. В нем совсем не жарко. Советую к покупке!!!
Мария Б.
Юлия Ю.
6 июля 2024
Супер! Материал очень приятный, но немного скользит, поэтому все завязывающиеся части надо периодически поправлять, а так очень классный, все как на картинке
Настя К.
6 июля 2024
Купила в подарок на день рождения невестке, оплата после примерки, но после примерки не было сомнения оплачивать или нет. Сарафан просто ОГОНЬ. Невеста осталась довольна!!!!!
5 июля 2024
Сарафан замечательный. Уже его ношу.
5 июля 2024
52 р на ог 104 идеально. Ткань тонкая, нежная. Цвет темно зелёный просто шикарен. Стройнит, даже с поясом . Рекомендую. Думаю может ещё в другом цвете взять🤔
Галина Б.
5 июля 2024
Товар мне очень понравился, летний лёгкий сарафан, спасибо продавцу за отличный товар
Светлана Д.
5 июля 2024
Посылка пришла хорошо упакована.Сарафан легкий,в жару будет отлично.Расцветка с очень нежно голубым рисунком.Заказала 54 размер.На мой 54 немного по мышками великоват,но это поправимо,подошью.На мои узкие плечи и широкие бедра трудно подобрать одежду.Я очень довольно.
Алла Т.
Ольга Ш.
Сарафан очень понравился, ткань приятнейшая! Но для высоких девушек. Меня не спас даже пояс 🙃
Юлия М.
Сарафан очень лёгкий, ткань приятная, дышит. Удобный, смотрится современно. На видео полностью описала. Рекомендую 💯%
Супер 🙌🏻
Анастасия Т.
Шикарное платье. Ткань очень мягкая,тонкая.
Майя А.
Лёгкий материал, очень понравился сарафан, на лето самое то, я очень довольна.
Алена Ш.
Внешне очень красивый, поэтому купила. К сожалению после стирки краска смылась и платье стало очень тусклым. Не ставлю одну звезду, потому что фасоны платьев у Екатерины и Тамары прекрасные. С длинным рукавом такого же плана я покупала в трёх цветах и носила год или два.
изменен 2 июля 2024
Валентина Ч.
Брала два размера. Один маловат, поэтому отказ, в пользу 52 р
Он невесомый. На рост 175см если без пояса чуть ниже щиколотки. Все как на картинке. Рекомендую.
Надежда В.
Хороший сарафан, легкий, красивый. Взяла для того, чтобы ходить беременной летом-отлично влез живот. Ну и после родов будет в пору
Очень лёгкий, воздушный, приятный цвет, короче очень понравился, буду носить с удовольствием! Размер совпадает, на рост 173 длина ниже щиколотки, но по полу не волочится, тем более лямки регулируется Советую однозначно.
Татьяна П.
Ткань хорошая, но мне фасон не подошел.
Сарафан удобный. Из минусов- сильно линяет ,по крайней мере при первой стирке. Быстро мнется, но разгладить легко. Из плюсов- регулируются бретельки и вообще не жарко в нём! Очень удобен на лето! В принципе понравился!