3. Одежда больших размеров

Лен
лен 50% хлопок 50%

Отзывы о товаре 90 Сарафан LOOK ME brand

Светлана П.
Отличный сарафан на лето! Можно по-разному обыграть аксессуарами.
Теперь это моё любимое платье!
Екатерина П.
Очень красивое идет с првязкой-резинкой, но на мою фигуру грушу не подошло по плечам висит на бедрах в обтяг.
Алла П.
Соответствие размеру:Большемерит
Ткань и фасон понравились. Рекомендую.
Ася
Отличное качество,лёгкое для лета,но не просвечивает.
Анастасия Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Сарафан очень понравился, выбирала из нескольких, идет размер в размер, на 46 уверенно можно брать 46, даже слегка в груди свободен. В подарок резинка для волос и что-то еще отдельно (не поняла что это).
Светлана З.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качественный пошив
Понравился сарафан То, что я хотела Благодарность изготовителю
Ольга Ф.
изменен 27 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Супер качество, сарафан бомба. Хочется купить еще вещей в таком качестве пошива. Все швы идеально обработаны, само платье село идеально. Купила в отпуск. Спасибо!
Татьяна В.
Отличный. Но на рост 158 все-таки пришлось отдать в ателье, чтобы приподнять плечи на 2-3 см, тогда вырез и вытачки сели вообще супер. Не знаю, на сколько это 100% лен, не проверяла. Но мнется не очень сильно. Ткань в меру плотная, не жаркая и не как тряпочка, форму держит. На верх 40-42 брала 42 размер. По моему низу полного 44 размера - хорошо сидит...  Читать полностью
20 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Я в восторге ,с первого раза попадание в размер ,качество шикарное ,v образный вырез ,приталленность изделия,хорошие карманы !Моя любовь производителю ,пойду еще заказывать у такого славного продавца !Браво !Дальнейших успехов!
Светлана И.
Супер
Виктория С.
Соответствие размеру:Соответствует
Шикарная базовая вещь. Состав натуральный. Длинна оптимальная на рост 164. Стильно и лаконично.
Петрова Татьяна
Приятное платье.
Рамзия М.
Платье отличное, очень понравилось. Спасибо производителю и Озон
Людмила А.
На рост 165 длинноват, в подарок повязка на голову
Юлия Б.
Сарафан понравился, ткань приятная строчки ровные. Заказала на размер больше, так как лен даёт небольшую усадку при стирки. Уже постирала, сарафан чуть подсел, теперь на мне сидит идеально) . Спасибо))
Соответствие размеру:Соответствует
Очень хорошее качество, все швы ровные, рекомендую к покупке
изменен 2 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Сарафан 🔥. Хорошее качество ткани. Ровные и аккуратные швы. Купила на размер больше, с учётом усадки ткани. После стирки немного сел. Свободный, можно и с футболкой насить. Рекомендую.
Соответствие размеру:Соответствует
Теперь мой любимый сарафан для города, но и на море тоже он украшает!
Васильева М.
Девочки, берите. Универсальное платье. Можно носить как сарафан летом, надеть под низ рубашку, с поясом либо без; с пиджаком или джинсовкой. Материал хороший. В лето и в зиму
Екатерина И.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличное легкое платье, сочетается со всем. На свой 44 размер взяла 46, потому что может дать небольшую усадку, натуральный состав.
Татьяна Х.
Очень хорошее платье, идет в размер, на параметры 100-77-108 подошел 48 р-р. Ткань очень приятная, натуральная.
Дарья К.
Соответствие размеру:Соответствует
Крутой сарафан! Фасон, пошив, ткань! То, что так долго хотела и искала. Повязка тоже хороша!
Светлана М.
Соответствие размеру:Маломерит
Стильно, красиво, подарили ещё повязку на голову
Отлично сшито. Мне не подошло по лекалам. На фигуру прямоугольник или груша подойдёт 🤔.
Соответствие размеру:Соответствует
Недостатки
Нетт
Очень классный сарафан!!!! Лёгкий, идёт в размер, все нюансы фигуры скрывает! В покупке рекомендую! Заказала ещё в другом цвете.
Платье понравилось, свободное, вырез отличный, разрезы по бокам, есть карманы, длина оптимальная на 1.7м роста (не длинное и не короткое), повязка для волос прикреплена пломбой к платью.
Лариса Ник.
изменен 5 июня 2024
Качественно сшитое платье. В подарок -резинка на волосы. Раньше присылали из ткани платья,сейчас-из какой-то другой ткани. Мне не везёт с размером. Прежде чем заказывать, обратилась с вопросом в поддержку. На ог104, от78,об102 какой размер посоветуете. Посоветовали xxl. Мой позор-на видео. Очень велико мне. Буду сдавать. Теперь перезаказала (написано48)...  Читать полностью
Р. И.