Сарафан Mark Formelle Льняная коллекция

Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 644 Сарафан Mark Formelle Льняная коллекция

Юлия Г.
6 октября 2024
Цвет огонь 🔥 материал лен, приятный к телу. За счёт лямок можно отрегулировать комфортную посадку. Брала 46 по своему размеру, но в принципе в 46 нормально сел и на 48-50(подруга мерила). Жду лета 🌅
Марина В.
Кристина Ю.
D
Danil V.
Елена В.
5 октября 2024
Ткань плотная, не просвечивает, в размер. Подсядет или нет после стирки не знаю, еще не стирала. Строчки ровные и аккуратные
Галина И.
3 октября 2024
Достоинства
Отличное платье
Недостатки
И гулять и на работу, летом не жарко.
Юлия Б.
3 октября 2024
понравился, жаль что на мою фигуру не подошло!
Юлия Б.
3 октября 2024
понравился, жаль что на мою фигуру не подошло
Екатерина Ч.
30 сентября 2024
Отличный! Большемерит. На 50 взяла 48, свободный. Очень красивый цвет.
A A.
Платье спокойно подойдет также на 54 Качество топ, стоит отметить, что Лен жестковат сам по себе и тут не совместили его с хлопком (или в маленькой пропорции), поэтому ткань не совсем приятна для чрезвычайно чувствительного тела
Олеся М.
Инна Л.
Дарья У.
Сначала пахло сильно уксусом, но после первой стирки прошло. Гоняла все лето, шик
Платье прекрасное. Смотрится отлично
Алла Д.
Удобный, натуральный и не так тяжело разглаживается после сушки. Доя льна цена очень бюджетная. Спасибо!
Гузель Г.
Сарафан супер!!! На свой 48 взяла 44 размер.Всё отлично, спина открыта, если лямки чуть подтянуть, лямки от бюстгальтера на спене, будут закрыты. Материал, как я ❤😘
Алла Ш.
Сарафан очень хороший, стильный. Качество хорошее, действительно лён. Мне показалось большемерит. Перезаказывала, так как М на 46р, был велик. К покупке рекомендую. Интересная вещь!👌
Виктория С.
Классный, лен, чудесно смотрится на 88-62-90.
Ольга Диденко
Упаковка небрежная. Само платье симпатичное. То на ткани странные зацепки.
Ольга Диденко
Упаковано небрежно. Бирка по уходу и с составом отсутствует. На платье есть небольшие пятна. Пошито неплохо, лен, цвет благородный. Решать вам
Маргарита Г.
Виктория С.
изменен 30 сентября 2024
Выкупила, мой рост 164, конечно длиновато по шиколотку, просвечивает если белое белье одеть под него...п э лучше телесного или бежевого цвета...для меня минус это вшитый пояс, который пришит значительно высоко даже для моего роста, тем у кого рост от 170 см будете звязывать под грудью но никак не на поясе...вот думаю может у меня просто брак попалс...  Читать полностью
Ирина Л.
Поатье хорошее, после сирки чуток подсело в длинну, т.к это лен, но я так и хотела, после покупки сразу постирала именно с этой целью
Ткачева Юлия
Достоинства
Удобный, красивый
l
lydmila h.
Ирина Р.
Отличное платье на лето! Очень понравилось! Взяла еще другое платье этого бренда! Рекомендую к покупке! Спасибо!
Прошлым летом купила это платье. Оно великолепно! Так что купила ещё одно такое же (про запас). Спасибо производителю!