3. Одежда для беременных

85% вискоза, 15% нейлон

Отзывы о товаре 61 Сарафан OZHINSKAYA

Ольга З.
Марина С.
Очень красиввй сарафан. Красивая расцветка. Ткань необычная. Не жарко, не мнется, дышит.
Нина К.
Нарядный сарафан прекрасно сидит спасибо
и
ирина н.
Галина С.
Александр Е.
Яркое легкое платье из немнущейся ткани. Ношу с удовольствием. Из-за моего маленького роста пришлось поднять лямки
Алла З.
Яркий, немного подшила разрез, но это кому как нравится. Пошив хороший. Хотелось бы ремешок.
Евгения К.
13 июля 2024
Ткань приятная, сшит хорошо.
с
светлана с.
13 июля 2024
Отличный сарафан, приятный к телу, хороший дизайн, ткань струится,я в восторге и цена нравится, спасибо бренду!
Оксана Н.
Елена З.
5 июля 2024
Сарафан яркий, ткань тактильно приятная. На мой рост 164 придётся укоротить лямки , на ОГ 120 размер 56 подошёл. Модель А силуэт скрывает недостатки. Рекомендую к покупке!
Железнова М.
Классный сарафан Сидит замечательно Швы ровные
Валерия А.
Отличное платье, полноразмерное, на 46-48 выьпала 46, хотя может и 44 было бы вполне комфортно, не село после стирки, но надо гладить- высохло и одел не получится 1
Светлана И.
Татьяна Ф.
Сарафан великолепный. Мне очень понравился, так как люблю свободную одежду.Особенно хочется отметить качество ткани: к телу не липнет одевала в жаркую погоду.
Наталья Ш.
Прекрасный сарафан, покупаю вторую вещь этого производителя, качество на высоте, материал, лекала, цена, все замечательно. Инпортозамещение удалось на 5!
Приятный материал, стройнит. На 46 размер купила сарафан 44 размера. В проймах подошёл хорошо, лямки от бюстгальтера не видны. Возможно смотрится простовато из-за расцветки, но самое то сходить погулять с ребёнком на природе или надеть на пляж. Длина удобная, мне нравится
Симпатичный сарафанчик, пошив аккуратный,подошел по размеру. На лето хорошая покупка.
Наталия О.
Отличный дизайн и материал. Качество пошива нет притензия. Выкупила, но можно было брать на размер меньше точно.
н
наталья а.
Сарафон подошел 50 р.р. ткань приятна? .не очень сильно мнется.померила еще под поясок узенький .хоро👍
Ирина А.
Сарафан понравился. Лёгкий, удобный. Покупкой довольна. Заказывала 48 и 50. Выбрала 50. Для жары замечательно! Комфортно!
Людмила С.
Великолепная яркая расцветка и лёгкая струящаяся ткань. Рекомендую однозначно🌹
Наталия Александровна М.
ТАТЬЯНА К.
Достоинства
Качественный пошив, удобный стиль, размеру соответствует.
Недостатки
Отличный сарафан на лето. Спасибо за товар
Эллеонора Г.
Сарафан легкий,симпатичный, подходящий на лето. И в мир и в пир и в добрые люди.
Вера Л.
Очень понравилось платье. Легкое, воздушное, приятное к телу. Спасибо производителю.