3. Одежда для беременных

100% вискоза
Пляжное, Повседневное

Тамара Н.
Юлия Н.
Сарафан классный! Хорошо сстпойнит. Ткань приятная к телу. Расцветка и принтер - супер! Спасибо большое за отличный товар! Очень довольна! Рекомендую.
После стирки ткань даёт усадку, длинна становится короче, а в остальном хороший сарафан
Светлана В.
Ткать очень хорошая, приятная, но надевать сарафан не очень удобно из-за верёвочек.
Платье супер! Ткань бесподобная, воздушная, невесомая, очень приятная расцветка!Рекомендую
Пучков Андрей
изменен 22 июня 2024
Мне сразу понравился сарафан. Приятная ткань, практически невесомый. Но только я очень огорчилась, когда увидела, что в кармане есть дырка и в юбке валан пришит, как будто повторно. Первая строчка вся в дырку и это прям заметно. Когда примеряла не заметила. Из-за этого конечно очень грустно и портится все впечатление.
Анна Д.
Потрясающее платье! Восторг!!! Берите , девочки!!! Куча взглядов и комплиментов! Максимально женственное!!! Вот прям давно таких не было у меня! Очень красивое! И цвета потрясающие! Зеленое тоже очень красивое!!!
Заказывала сарафаны сразу разных цветов и размеров. Выбрала черно-белый. На мой 44 подошел 42-й. Сел идеально. Ткань очень приятная к телу. Спасибо продавцу.
Наталья В.
Сарафан чудесный: пошив аккуратный, в размер, ткань мягкая и легкая, зеленый цвет один в один, как на видео. Пришел быстро. Не верьте плохим отзывам.
Ксения Р.
Прекрасный сарафан. Ткань штапель. На лето в самый оаз
Красивое, лёгкое
Ольга Е.
Татьяна Е.
Отличный сарафан,идет в размер,ткань очень приятная к телу,очень довольна покупкой
Ольга Н.
Достоинства
замечательные сарафанчики, натуральная ткань, сидят - бомба
Недостатки
не выявила
Светлана
Красивый сарафан, качественный и материал приятный, все супер👍
Светлана Ш.
Шикарное платье! Ткань обалденная!
изменен 29 мая 2024
На на фото красивый. В реальности ночьнушка для бабушки. Ужасный, цвет отвратный, весь мятый и нитки везде торчать 44р как 48 Огромный 44 на слона Резинка кривая И юбка кривая Очень плохой сарафан и дорогой
Плохое качество! Не красивый. Не стоит этих денег.
изменен 29 мая 2024
Колхоз! Реально цвет ужасный для бабок! Сарафан не модный! не советую вообще его покупать Повторюсь это колхоз!!! Материал весь в нитках, ткань как бабушкина ночнушка точно)))) ужас
Надежда Ц.
На вид не плохой, ткань приятная, но немного дискомфорт в области резинки под грудью
Юрий К.
7 мая 2024
Ткань, фасон, размер (на 44, рост 165) идеально
6 мая 2024
Саранчик- просто мечта! 😍 Он такой воздушный и легкий, словно облачко ☁️ А эта шнуровка на спине - просто шик! 💃 Лиф из двойной ткани - вообще идеально, можно забыть про бюстгальтер! 🙌 Спасибо, что создали такое волшебство! ✨ кстати с кроссовками и джинсовой тоже хорошо сочетается👌
н
наталья