3. Платья и сарафаны

Людмила С.
Легкое
Виктория С.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень лёгкое,воздушное платье,в нем очень комфортно
Мария С.
Как и писали в коментариях, черное белье будет просвечивать. В общем платье очень нравится: 100% хлопок, длина лямок регулирется, выглядит как на фото. На обхвать груди 82см брала xs, в груди сидит плотно, в талии и бедрах сидит свободно. В коментариях писали про неприятный запах, что меня поставило под сомнения на счет того заказывать ли платье, запах...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Непонятная модель, делает фигуру непропорциональной. Ткань просвечивает. Подкладка пришлось подшить, была кривая и выглядывала из под подола сарафана. Не рекомендую
Людмила Б.
Лёгкое, такое милое платье на лето. Лямки регулируются, пуговки на груди не обманки. За счёт подклада можно носить без бюзгалтера. Цена просто подарок.
Алина С.
Красивый сарафанчик, освежает, на море самое то! Только лямка одна с первого дня просела , урегулитель сломанный
Александра
Хороший сарафан за свои деньги Но мне короткий )
Альбина Я.
Соответствие размеру:Соответствует
Сарафан легкий, удобный, в жару думаю самый раз. Но, пришел с таким отвратным запахом, после покупки сразу постирала
Анастасия Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Хороший сарафан. Правда пришел со странным запахом, после стирки даже этот запах ушел не сразц
Алина М.
Вера Д.
Прекрасный летний сарафан
Смолина Александра
Соответствие размеру:Соответствует
Сарафан чудо! Легкий, удобный, нежный, почти не просвечивает. Пуговки из настоящего перламутра. На свой 46 размер и не большую грудь я взяла 48 и он сел прям как надо)
Марина Е.
Анастасия С.
Яна
Соответствие размеру:Соответствует
Обожаю этот сарафан, в жару вообще топ, просвечивает
Юлия В.
Соответствие размеру:Соответствует
Неплохой сарафан. Мне показался вырез на груди слишком низкий и глубокий - нагибаешься, и... видно то, чего не должно быть видно. Это - главная причина отказа. Ещё из минусов, сарафан похож на ночную сорочку. И где-то в районе груди маааааленькое чёрное пятнышко, будто капля краски. Пятно настолько маленькое, что его не сразу увидишь, и всё же... Из...  Читать полностью
Юлия
Соответствие размеру:Соответствует
Платье хорошее! Но пришло сильно мятое, с неприятным запахом, лейбл оторван. Подозреваю, что его кто-то поносил. Однозначно возврат. Неприятненько.
Ассоль С.
Соответствие размеру:Соответствует
Классный сарафон на жару, правда, сильно пах чем-то неприятным, пришлось стирать сразу после покупки
Рекомендую
Анна П.
Соответствие размеру:Маломерит
Очень понравилось! Заказывала себе, оказалось маловато. Но дочери подошло идеально! И красивое и лёгкое. Аккуратно сшито, ни одной ниточки не торчит. Качество замечательное!
Пахнет (очень очень сильно) фекалиями (испражнениями) Пришла в пвз, забрала платье, захожу в примерочную, открываю пакет и думаю: какое же у них тут стоит зловоние и смрад, просто как будто кто-то тут сходил в туалет(я уж никак не могла подумать что это от платье), померила, все хорошо, понравилось и пошла домой Торопилась, поэтому быстренько вынула...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Легкое,очень удобный сарафан! Немного просвечивается. В общем видно,в каких вы трусиках находитесь.😉
Соответствие размеру:Большемерит
Сарафан видимо для беременных, на модели смотрится совершенно по другому. Зачем такой странный пошив делать не понятно