3. Одежда для беременных

Лён 70%, Вискоза 30%

Отзывы о товаре 1034 Сарафан Zone16 Мода и Стиль

Лена Б.
Наталья Я.
Супер сарафан! Сидит отлично, цвет яркий. Очень нравится. Это уже второй сарафан у меня. Другой сиреневого цвета. Очень советаю.
Достоинства
Размер подошел, качество даже лучше , чем предполагала. Комфортный состав.
Недостатки
Лилия С.
изменен 26 июня 2024
Наталья Е.
Виктория К.
Шикарный сарафан. На рост 150 по щиколотку. Для большой груди лучше брать на размер больше. Я взяла свой М и в груди прям впритык оказался, но было поздно менять. Материал легкий, но мнется за счёт натуральности состава. К покупке рекомендую.
Анна Л.
Ольга Р.
В целом, приятный сарафончик, если с правильной обувью и аксессуарами - можно и в офис. Звезду сняла за отличие по цвету от основного фото. Ближе к последующим фото цвет.
Гульнара А.
Впечатление о сарафане неоднозначное. Из плюсов - ткань мягкая, не колет, приятно ощущается. Размер соответствует заявленному. Приятный цвет. Хорошая посадка и вид платья. Явный минус - быстрое образование катышков. Уже после первого использования начали появляться. Через неделю ношения пришлось обработать машинкой от катышков. Ввиду этого стираю платье...  Читать полностью
Елена Ч.
Общее впечатление испрчено! Сарафан красится невозможно! Ногти, нижнее белье после примерки окрасилось. Посмотрю после стирки что с ним будет. Взяла, потому, что срочно нужен черный сарафан и сразу в стирку)))
Лилия Ю.
изменен 24 июля 2024
Лариса А.
Сарафан мне понравился, красивый цвет, приятная к телу ткань, размер в размер. Вероятно нужен очень аккуратный уход, ручная стирка. После стирки в машинке на 600 оборотах сарафан пошел катышками, помогла машинка от катышков, все отчистилось.
Ирина Д.
Ткань отличная , но на более высоких девушек, выточки на груди низковаты для маленьких, щабрала так как очень понравился, попробую подшить верх
Юлия Е.
Стильный сарафан , сшит качественно. Несколько раз стирала , всё хорошо.
Владислав Д.
Очень рады, что таблица размерная (обхваты) точно соответсвует. Практичный материал, идеальный крой для лета. ❤️
Эльвира Ш.
Хорошее платье, ещё не носила, но уже постирала. Изменений нет, всё отлично
Яна В.
Очень сильно линяет, даже покрасились ногти, пока простирывала, жёсткая ткань, посмотрим как будет в носке, но впечатление двоякое, а по фасону отлично
Очень классный сарафан. И в пир, и в мир, и на работу. Лиф двойной, можно носить без бюстгалтера. Само платье не просвечивает. Мнется, конечно, но это лён. При ручной стирке в теплой воде не село, не полиняло. В боковых швах есть карманы.
Наталья В.