3. Одежда больших размеров

Лето
Лен, Вискоза
Лён 70%, Вискоза 30%

Отзывы о товаре 928 Сарафан Zone16 Мода и Стиль

Классный. Качественный капец, как стройнит! Немного ворот торчит, но думаю надо отпарить отгладить. Плоьный, модно и в осень под водолазку носить
Лилия Д.
Странная размерная сетка. Заказывала на свой 50й-52 бежевый -оказалось слишком просторно в подмышках и ткань ужасная, но очень понравилось как сидит. Перезаказала на 50 размер, но уже черное-овазалось почти впритык, но внешний вид ткани уже лучше-не выглядит ношеным.
Ирина З.
Очень классный сарафанчик, не колется. Я ношу 46 размер, этот сарафан 44размера подошел. Мне понравился и пошив, швы ровные, разрез красивый.
Светлана П.
Отличный сарафан! Ранее купила такой же оранжевый. Оценив его достоинства, заказала ещё и лавандовый. При стирке в прохладной воде не сел ни в ширь, ни в длину. Не просвечивает, за счёт открытого и свободного кроя в нём не жарко даже в в 30 градусную(и выше) жару. И самое главное, практически не мнётся, надевала раза 3-4 до стирки без подглаживания...  Читать полностью
Марина Р.
Сарафан оставила, надо подогнать по фигуре, пришло без задержки, пошито качественно, в жаркую погоду носила, не жарит
Ольга А.
Платье пошито качественно, пока мерила руки покрасились, наверное надо постирать и прополоскать в уксусе
Ирина Ж.
Ольга О.
Евгения М.
Зарема Б.
Екатерина Н.
Лилия Д.
Пришло как будто его носили и стирали, вид не нового изделия, но бирка на месте(может с биркой носили?)Ткань в катышках, швы и сама ткань разлазятся. Цвет и вид как у мешка из под картошки. Но как сидит и смотрится мне очень понравилось. Попробуб перезаказать.
Мария О.
Хороший сарафанчик, уже пережил стирку. Действительно большемерит на размер, но мне пойдет так как брала на беременность, потом буду обязательно ушивать под талию.
Оксана К.
Материал огонь. Сарафан можно носить как деловой, так и под кроссовки. Всем советую. А вам спасибо за такую новинку.
изменен 13 августа 2024
Отличный сарафан! Ткань достаточно плотная. Пошив аккуратный. На мои 88-72-100 подошёл 44 размер. На рост 165 длина до середины икры. На удивление легко разглаживается отпаривателем. Значит - беру в отпуск))) P.S. Ткань "не дышит". При температуре +32 пот ручьём по спине.
Анна Ц.
Ткань уже в катышках почему-то, хотя изделие новое. Забрала в надежде, что машинка от катышков исправит ситуацию и буду носить. Сам сарафан отличный! В размер. Спасибо!
Юлия Е.
Платье красивое , на рост 156 и размер 46 , длинновато, пришлось подшивать. Выточки на платье были ниже груди. Укорачивали лямочки . Правда ,если работа сидячяя -мнется. Материал приятный к телу , не жарко. Стирать руками , много краски выходит, по этому с другим бельем лучше не стирать.
Максим Б.
Заказываю уже второе. Жене понравились оба цвета и качество хорошее
Наталия А.
Получила в отличном состоянии. Фото сарафана, не успела сделать. Одела, всё понравилось, село по фигуре отлично. Размер 50.
Виктория Х.
Отличное, с карманами, швы ровные, не стирала ..не знаю как поведет. В размер. А так идеально...рекомендую