1. Спорт и отдых

Материал оправы
ABS пластик, Пластик, Силикон

Константин М.
12 июля 2022
Достоинства
Хорошая маска для снорклинга
Недостатки
Отличная маска для наблюдения за подводным миром, была опробована на Мальдивах, единственный недостаток немного искажает при повороте головой в стороны
Светлана
11 июля 2022
Достоинства
Хорошо видно в ней)
Недостатки
Ребенку 10 лет маска подошла. Мне оказалась мала)
Скляров А.
11 июля 2022
Достоинства
супер
рекомендую
Святослав Ш.
9 июля 2022
Достоинства
Очень удобная. На взрослого человека большой размер подходит идеально. Мягкий плотнорилегающый силикон.
Недостатки
Их нет
Покупал для подводно рыбалки. Переживал, что из-за густой бороды будет сильно вода протекать, но протекает минимум. Всегда можно скинуть воду резким выдохом через нижний клапан. При погружении клапана тут же закрываются. Нырял на 2 метра. Единственный неизбежный минус, это из-за объёма воздуха в маске голову тянет на поверхность
Евгений В.
изменен 5 июля 2022
Достоинства
Не потеет в определенных условиях, складывается трубка, съемное крепление экшн камеры
Недостатки
При активном плавании против течения она таки потеет и тогда когда когда надо быстро плыть пользы от неё мало, места крепления экшн камеры непродуманы её проще снять и снимать с рук, поскольку не видно что снимаешь. Но поскольку это неудобно то проще пользоваться обычным гопровской телескопической палкой чем этим креплением.
На фото видно что маска уже запотела, поэтому годиться только для пользования в тихих водах
Виктор Л.
4 июля 2022
Достоинства
маска отличная, не потеет, одно "но" пластмасса снаружи очень нежная, лучне не вытирать! остаютя микрориски.
о
олег п.
26 июня 2022
Достоинства
не "потеет" - вообще, ощущение надежности
Недостатки
это не вопрос к конкретной маске, а к типу - заныривать на глубину более 3м не получится
конкретно у этой маски качество на высоте, но надо иметь в виду, что для ребенка размер S/M не подойдёт (8 лет), этой маской с некоторым небольшим дискомортом пришлось пользоваться самому. Для дитя купил в Египте нечто очень подобное внешне конструктивно, но меньшего размера - несколько хуже оказалось по качеству.
Михаил панченко
26 июня 2022
Достоинства
в комплекте очнь приятно что лежат затычки в уши запасные прокладка и клапан и самое что главное наверное это крепление для экшен камеры
Недостатки
не протекает голова 56 размера стекло за 15 мин немного запотело но скорее всего связано что не сполоснул перед использованием
Александр З.
12 июня 2022
Достоинства
цена качество материал просто супер
Недостатки
еще не пробывали только собираемся на море
Настя Берген
28 мая 2022
Достоинства
Не запотевает, огромный обзор...
Были на Красном море, я довольна... Раньше мне было страшно..у меня были только очки... А сейчас с маской подводный мир для меня Раскрылся.... Я была в восхищении...... Советую....
Ольга Ж.
20 мая 2022
Достоинства
Отличная маска 🤿 не потеет ! Цвет не искажает !
16 мая 2022
Достоинства
Отличная, качественная, размер соответствует, подходит на "большую" голову
Советую
Роман А.
26 апреля 2022
Достоинства
Качество, удобство
Недостатки
После плавания остаются следы от внутреннего разделителя ..... которые быстро проходят
Просто класс! Ребенок в восторге!!!! Перестал боятся глубины и НАЧАЛ УЧИТЬСЯ ПЛАВАТЬ!!! Если хотите , чтобы ваш ребенок научился плавать не платя огромные деньги за обучение - самое то! Взяли в бассейн. Ребенок часа полтора не снимал. Я показывал как нужно двигать руками, естественно всё под водой. Она смотрела и сама пыталась повторять.
Анна У.
5 марта 2022
Достоинства
Маска хорошая, если сравнивать с более дешевыми, то она не запотевает, воду не пропускает, клапан лучше чем у других.
Недостатки
На сайте всего два размера, я взяла S -на самой маске я вписано от 0 до 9 лет!!! Она детская!!! Мне мала!!! Из за размера давит на переносицу и следы оставляет на лице. Берите больше размер.
Айнур М.
3 марта 2022
Достоинства
воду не пропускает
хороший товар
Гульсина Г.
23 февраля 2022
Достоинства
классная маска! воду не пропускает.
София Б.
9 февраля 2022
Недостатки
Дышать в ней сложнее, чем в маске из Декатлона Вжимается в лицо. Плавала девушка и девочка 11 лет.
Татьяна
6 февраля 2022
Достоинства
супер маска, не протекает, не потеет, легко надевать, дышится легко, трубка удобная, клапаны не вываливаются
Недостатки
не пожалейте денег, она действительно стоит их. покупала еще недорогую маску этой фирмы, и действительно отличия есть существенные, эта лучше маска.
Наталья Ч.
1 февраля 2022
Достоинства
Очень хорошо прилетает к лицу
Недостатки
На море пока не испытали
31 января 2022
Достоинства
Отличная маска, воду не пропускает. Отличный дизайн!