1. Аксессуары
SARL WEAR Сумка спортивная

Оксфорд 600
к
кристина с.
маленькая, особо много не поместится, но качество отличное
Ирина Г.
Класснач сумка, рекомендую к покупке
Наталья Д.
Думала, будет больше. Качество хорошее
Екатерина М.
Отличная сумка, рекомендую
м
марина к.
изменен 8 июня 2024
Сняла за ремень, дешево смотрится и короткий, и кармашек внутри бы не помешал, за ручки тоже беспокоюсь, прошиты, но не закреплены, на тяжести сумка не рассчитана явно
Динара М.
Отличная сумка
Екатерина Б.
Нормалья сумка
Хорошая, аккуратно сшитая сумка.
Очень сильно выглядит Среднего размера, интересный материал, длинный ремень нашелся внутри. Присутствует запах, но выветривается и, соответственно, переживаемо В стеночках уплотнения и есть пластиковый донник, который можно достать Легкая и выглядит надежно. Все строчки ровные Непонятно, как покажет себя на длительной носке, но моя потребность подразумевает...  Читать полностью
Очень качественная, красивая и удобная сумка! Влюбилась с первого взгляда. Брала для спортзала, но можно взять на недолгую поездку куда-нибудь, на ночевку. Стильно смотрится! Рекомендую от всего сердца, очень красиво все выполнено! Желаю вам дальнейшего развития, спасибо большое!
Евгения З.
Недостатки
не обнаружено
Очень понравилась, удобная, аккуратная, стильная.
Любовь Н.
Отличная сумка,купила для тренировок,очень вместительная. Сшита очень качественно, ткань плотная
Потапова Наталия
🔥 Сумка шикарная. 🔥 Цена сказка! 🔥 Быстрая доставка. ✅ Оригинальный дизайн. Держит форму, дно действительно жёсткое, молния не хлюпкая. ✅ Цвет темно-серый (будто меланж). ✅ Очень вместительная (кроссовки, форма, бутылка, свитшот, контейнер с едой, личные вещички). ✅ Попала под дождик - не промокает. ✅ Рекомендую 100%. 🙏🏻 Не хватает...  Читать полностью
Инна Д.
Недостатки
качественная, удобная для тренировок
Классная сумка, вместительная, держит форму, материал приятный, я бы прикрепила фото, но они не грузятся в отзыв увы
Дарья Ш.
Сумка просто отличная, давно искала компактную сумку для спорта и поездок в другие города, идеально подходит для этих целей Все швы аккуратно сшиты, ниток нет! Очень давольна покупкой
Евгений Л.
8 мая 2024
Хорошая сумка, качество огонь, радует что российский производитель. Успехов вам, спасибо
Наталья Г.
7 мая 2024
Добротная сумка. Дочке на тренировку самое то