2. Декор и интерьер

Белый, шоколадный
Ароматизация
Ручная
Название аромата
WOOD LEATHER (ДЕРЕВО И КОЖА)

Отзывы о товаре 62 Саше ароматическое A.V brivial интерьерное для шкафа и белья, для дома и автомобиля, WOOD LEATHER (ДЕРЕВО И КОЖА)

Анна Г.
Пыталась найти в отзывах информацию, ее нет, не поняла, почему только пол тюбика? Это норма? Почему в карточке нет информации, если это норма?
Ольга Д.
Достоинства
Стильный дизайн, красивая упаковка, приятный аромат.
Недостатки
Не нашла
Это любовь! Взяла три разных аромата. Все понравились!! Хороший вариант для подарка.
Наталья В.
Уже покупаю не первый раз. Красивая упаковка, запасная заправка с арома маслом, сам диск хорошо выполнен. Запах долго держится, через месяц надо дозаправить и будет как новый. Думаю хватит на полгода. Запах fleur rose хороший, сладковатый, напоминает баккару.
Ольга Н.
Пахнет сильно и если висит в непосредственной близости от вещей, то потом ткань будет пахнет очень резко
Ч
Черепкова Екатерина
Спасибо, отлично упаковано. Красиво смотрится.
Михаил З.
Пахнет если чесно, не очень, повесил в тамбуре)
Милана П.
Вообще нет эффекта . начиталась отзывов мол "Всю квартиру провоняло". В маленьком шкафу еле тонкий шлейф. Upd: в том числе даже если добавить ароматизатор из флакончика
Наталья В.
Ну так себе. Не поняла, почему все в восторге от запаха, чисто аромат мыла, не самого дорого. Для машины не подошел, слишком голова болит от него, резкий и сильный. Попробую в гардеробную. Но да, запах есть, надо отметить, что ароматизация интенсивная, поэтому 4 звезды (а не 3). Симпатичная упаковка и само саше
Мария Л.
Татьяна П.
Пахнет приятно, но пока не поняла, мой ли это запах, так как данный вопрос крайне субъективный. Упаковка, изделие. Все качественно и эстетично. Пахнет в шкафу, хотя нанесла только каплю вещества.
Анна М.
изменен 1 августа 2024
Резкий сильный аромат. Парфюмированный. Я не хотела бы такого запаха от одежды. Разместила в ванной комнате. Запах по всей квартире распострвнился. Думаю, он очень стойкий. Добавлю в отзыв впечатление после использования- Я не ошиблась, уже прошло около 3 месяцев, а аромат сохраняется, думаю, что еще долго будет служить. Рассмотрю более нежные ароматы...  Читать полностью
Мария
18 мая 2024
Саше чудесное! Стойкость невероятная какая-то! Висит в шкафу 2 месяца с 25 марта, аромат никуда не делся, пахнет великолепно. В комплекте флакончик с аромамаслом для обновления запаха, но пока что не пользовалась, нет необходимости. Рекомендую 🔥
23 апреля 2024
Достоинства
Упаковка достойная-можно брать на подарок.Аромат понравился(но это индивидуально!). Удобен в использовании.
Недостатки
Нет.
Максим К.
Прекрасное качество!
Елена А.
Очень классные, семья довольна
Елена А.
14 апреля 2024
Аромат потрясающий , еще буду заказывать
28 февраля 2024
Достоинства
Отличный аромат,достойная упаковка.
Антонина П.
23 февраля 2024
Достоинства
Классный запах, красивое оформление
Недостатки
Цена
Очень классное саше🌸 запах приятный, насыщенный, повесила в машину, аромат ощущается. Посмотрим сколько продержится, пока прошла неделя и запах такой же интенсивный. Заказала еще аромат с манго. И подружкам закажу на 8 марта, в качестве небольшого подарка - отлично.
15 февраля 2024
Достоинства
на самой коробке нет никаких наклеек, только бренда, ничего отклеивать не нужно, коробка не портится, для подарка это супер
вкусно пахнет, шкаф наполняет и выглядит эстетично и дорого
Дарья И.
изменен 15 февраля 2024
Достоинства
аромат и комплектация
Недостатки
Оформлено все очень красиво, для подарка будет супер. Думала, что само саше не пахнет, а лишь после того, как капнешь масло из комплекта, а оказалось, что и само саше очень хорошо пахнет. Прошло 3 недели с покупки, а я даже еще не капала масло, меня все еще устраивает запах. Покупкой довольна, саше рекомендую🫶🏻
Иван О.
3 февраля 2024
Аромат насыщенный и приятный. Красивое Саше и масло в подарок как приятный бонус. Спасибо продавцу!
2 февраля 2024
Достоинства
Аромат , комплектация и аромасаше
Очень понравилось данное саше в шкаф, очень красиво выглядит и запах интересный
Виктория А.
2 февраля 2024
Достоинства
Это очень насыщенный и дорогой аромат, его повесили в ванную 3х3 и пахнет шикарно
Недостатки
Упаковка и само аромасаше выглядит очень достойно и дорого
Виктория А.
изменен 2 февраля 2024
Достоинства
Очень красивое Саше и приятным бонусом чистое масло в комплекте
Недостатки
Пахнет вкусно и насыщенно, этот аромат стал для меня фаворитом
Анастасия
Екатерина Ч.