2. Декор и интерьер
  3. Ароматы для дома
  4. Ароматизаторы для шкафа
Саше для шкафа ароматическое, Ароматизатор для шкафа и белья, Хвойный лес

Саше
Вид ароматизатора
Натуральный
Аромат
Хвойный
Бежевый
Ароматизация
Ручная

Отзывы о товаре 210 Саше для шкафа ароматическое, Ароматизатор для шкафа и белья, Хвойный лес

Диана Н.
изменен 3 сентября 2024
Пахнет и вправду виноградом, примерно как от жвачки орбит. Висит в шкафу месяца 3 примерно, почти не пахнет уже, но есть едва уловимый аромат. В подарок шел другой запах: «розовый пион» (спасибо, продавец❤️). Так как у меня есть аромалампа, решила испробовать пробник на ней и, О БОГИ… КАК ЖЕ ПРЕКРАСНО ПАХНЕТ НА ВСЮ КОМНАТУ ЦВЕТАМИ! Любителям запаха...  Читать полностью
Арина Ю.
Красиво упакован (можно на подарок), еще и пробник (одно сердечко) положили с другим ароматом, запах прятный. Из минусов - не быстрая доставка, обещали доставить 14, потом перенесли на 19, но в итоги пришло 15 Но общее впечетление это не испортило)))
Заказ пришёл вовремя всё отлично и как всегда на высоте приятно получить подарок, рекомендую продавца спасибо продавцу. Нужный запах . Спасибо большое всем за качественный товар, а также за ваш труд.
Галина Г.
Очень приятный, стойкий запах,а главное, не химозный. Отдельное спасибо продавцу за оформление. Обязательно закажу ещё.
Полная хрень аромат не держит даде в маленьком шкафу, не понимаю роисхождения лтзваав восторгп
Светлана Х.
Очень приятный аромат Надеюсь в ящике с бельем будет чувствоваться
При заказе в первый раз аромат был совсем другой. Прислали е
Татьяна
Отличные саше, упаковка и запах понравился, буду брать ещё, можно и на подарок👍
Людмила З.
Аромат сногсшибательный! Отдельное спасибо за дополнительный подарочек и пробный аромат «табак и ваниль», который тоже очень даже👍
Людмила З.
В полном восторге от аромата! Большое спасибо за пробный саше аромата дыни и огурца. Было приятно, тем более аромат очень понравился, думаю, что закажу и его. Спасибо производителю и продавцу.
ю
юлия с.
Достоинства
Запах хороший. Упаковоно по-подарочному
Яна Н.
Набор подарочный, в красивой коробочке, аромат потрясающий. Заказывала ра подарок, но теперь и себе такой закажу
Юлия М.
Дарья А.
изменен 17 июля 2024
Ксения С.
6 июля 2024
Лариса Б.
6 июля 2024
Кирилл Т.
Пахнет приятно, но непонятно как долго запах будет держаться
Мария И.
Наталья Т.
Пришли быстро, хорошо упакованные и оформленные
о
ольга ф.
Достоинства
пришел даже раньше срока упакован прекрасно даже с призентом запах хороший
Валерия
Не знаю почему так всем нравится запах, мне напоминает запах ароматизированной электронной парилки. Неплохой, но синтетический
м
мария п.
Для меня аромат на двойку, резковатый, дешёвый, нет благородства и изысканности, чувствую химию, а химозные продукты не вызывают уважения. Пробовала саше другой фирмы, не буду писать тут какой, на озон заказывала так же, шикарный просто. Возвращаюсь к тому производителю.
Анастасия Б.
Красиво и заботливо упаковано, внутри маленькие презенты. И в подарок хорошо, и самому себе купить приятно
Мария К.
Не пробывала ещено аромат нежный на первый взгляд, но возможно раскроется позже если достать из коробки