1. Канцелярские товары

Без разметки
Бумага
Матовая

Отзывы о товаре 301 SavaVDuple Гостевая книга, листов: 20

Просто супер! Очень стильно, качественно. Продавец написал и предложил написать свой текст, имена и дату, я в восторге!
Ольга Ж.
Гульнара А.
Отличная книга пожелания, сделано качественно, связались через уведомления, сделали надпись имён жениха и невесты, когда будет свадьба на обложке и первой страницы книги. Листы из плотной белой бумаги. Я в восторге, рекомендую.
Виктория Ю.
🔥Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность за такую качественную книгу пожеланий) 🤗❤️ 📌Очень здорово, что можно написать на первых двух листах, то что хочется и выбрать дизайн, я два раза меняла эскиз и производители шли на встречу) ❤️ спасибо Вам огромное за Ваш подход к созданию такой прекрасной книги🤗 📌Заказ пришёл в срок, упакованный очень качественно...  Читать полностью
Нина Р.
Достоинства
Качество
Недостатки
Супер приятные на ощупь листы, не промакают. Приятно листать. Твёрдый переплёт. Отличное качество. Красивый!
Сергей К.
Всем рекомендую к покупке , запакованно было идеально работа выполнена качественно
Супер! Упаковано как хрусталь, приятный подарочек подставка. Пришло быстро.
Юлия Т.
Небольшого размера, качественная красивая
Замечательная книга, нанесли имена и дату свадьбы, качество отличное, макет сделали быстро. Спасибо!
Екатерина Ш.
Красивая. Приятный запах дерева, упаковано качественно, плотные листы. Рекомендую )
Анастасия М.
Прекрасная книга пожеланий, спасибо за эскиз и индивидуальный подход😍 И подарочек приложили
Алина Я.
Просто восхищаюсь, красивая. Еще и дизайн сделали с именами. Рекомендую!!!
Виктория Е.
7 июля 2024
За свою цену это очень хорошая книга пожеланий! Отдельное спасибо за возможность печати имен и даты на обложке!! Есть небольшие сколы на обложке на месте трения колец, но это неизбежно из-за материала используемого для товара. Советую к покупке!!
Дмитрий П.
6 июля 2024
Отличное качество, плотные белые листы, всем рекомендую!
Антонина С.
5 июля 2024
Запакованно надёжно и аккуратно. Сделана книга очень качественно, и на вид безумно красивая! Вместе с книгой положили подставку, очень приятно)
Наталья Ш.
Достоинства
Качество, дизайн, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Недостатки
Не выявлено
От заказа остались только положительные впечатления. Нам и нашим гостям очень понравилась книга
Дарья Ж.
Марина
Книга- огонь! Написали имена, теперь она только наша) супер!
Татьяна Л.
Достоинства
Качественно сделанный и хорошо упакованный альбом.
Недостатки
Не выявлено
Спасибо за такую красивую книгу! Ждём августа😃 сделана из хороших материалов, в комплекте шла подставка под альбом, приятная мелочь
Алёна П.
Очень красиво, за такую стоимость индивидуальная надпись 🔥🔥🔥на ощупь приятная. В живую еще красивее. Спасибо большое что такое можно у вас приобрести! Это любовь 🥰
Анастасия Б.
Отличная книга😊очень понравилась
Михеева Вероника
Достоинства
Можно сделать свою надпись
Недостатки
Очень качественный товар, приятно пахнет деревом
Хорошая гостевая книга, листы белые, плотные. После оформления заказа, ребята связались, узнали нужено ли изготовление индивидуально, прислали макет. Однозначно рекомендую
Качественная печать, учли все пожелания по добавления имен и дат🥰 Оперативное общение в группе вк, подготовка макета и его согласование, за пару дней уже отправили заказ👍 Большое спасибо за такую прекрасную работу!
Нина Б.
Огомное спасибо!!!!! Я в восторге!!! Безумно качественно и очень красиво!!! Классная коммуникация, все очень легко!!! Большое спасибо 😊 😊 😊!!! 10 из 10, рекомендую!!!!!!
Владимир Ч.
Очень аккуратная и красивая книга, подошла в общую цветовую гамму к нашему декору. В наборе идет прикольная подставка.
Замечательная книга пожеланий, индивидуально выполненный заказ, отличная обратная связь, очень довольны, что обратились именно в эту компанию! Выполнена работа качественно, никаких нареканий, а пахнет то как.. настоящая пихта, если не ошибаюсь, очень здорово, спасибо большое!
Мария Т.
Екатерина Г.
Хорошенькая, с подставочкой, сделана мило, аккуратно
5 / 5