2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной

Отзывы о товаре 43 Сайма Кресло-качалка /цвет шоколад, темный орех

Анна Р.
очень легкая сборка, удобное качественное кресло) рекомендую для домашнего релакса с пледиком👍
Мария С.
Ожидание совпало с реальностью, отлично подошло по цвету. Боялись, что цвет каркаса будет отличаться, но в итоге хорошо подошло к полу. Внешне кресло похоже на икея, такое и искали. Подходит для высокого роста, мужу удобно, а я для себя (рост 168) подкладываю под шею подушку, мне так удобнее. Под весом сильно не опускается вниз, как это бывает у многих...  Читать полностью
Зара
Кресло- качалка нам нравится. Благодарим продавца! Удобное, покачивается. Сборка быстрая, понятная. Комплектация в полном объёме. Упакован товар хорошо, грамотно. Доставлен целым. Курьеру спасибо за понимание и весёлое настроение! Рекомендую!
Евгений Б.
Горбунов Алексей
Достоинства
удобное
конструкция эта стремная (с точки зрения надежности), но матушка на них (такие кресла) "подсела". Это собрал, сказу не развалилось и пока тьфу тьфу не планирует. Ценник при этом в два раза ниже чем в магазе подобное
Андрей П.
Достоинства
Очень хорошее кресло. удобное из хороших материалов. собирается легко.
Недостатки
Коробка пришла сильно "уставшая", я у ж грешным делом подумал, что до меня это кресло пару раз собирали, но нет, все в идеальном состоянии внутри. Так что не пугайтесь). Да ) инструкцию не положили, но это не большая проблема, если до этого вы собирали икеевское кресло)
Очень хорошее кресло. советую к покупке.
Дахкильгова Елена
Достоинства
хорошая кресло качалка
Недостатки
сминается сиденье ,на сиденье поролон должен быть толще
сминается сиденье ,на сиденье поролон должен быть толще
Максим Д.
Качество на высшем уровне, сиденье очень комфортное
Андрей П.
Дмитрий
27 апреля 2024
Стул хороший. Покупал для мамы, главным критерием была эксплуатациям большим весом, и могу сказать что кресло крепкое и надежное. В общем это достойный аналог креслу которое было до него из икеи. Не самая удобная подушка-подготовник, достаточно пухлая, кому то может подойдет идеально, но мама сама доделала его вынув немного наполнителя. В целом очень...  Читать полностью
14 апреля 2024
14 апреля 2024
Хорошее качество, надёжное, удобное и красивое кресло, полностью соответствует описанию. Всё что нужно для сборки продавец вложил в упаковку, кроме инструкции по сборке, но она есть среди фотографий описания товара. Собирается легко и быстро. Спасибо.
9 апреля 2024
Заказывали 2 кресла, в подарок одно кресло легко собрали а вот во втором не состыкавка в отверстия была. Одно кресло более упругое а второе ниже опускается. И при транспортировке спинка и сидение были вместе упакованы из за этого повредили б окрашенные детали. Видно на фото.
Виктор К.
7 апреля 2024
Два из трёх заказанных кресел в комплекте всё,а одно кресло укомплектованно некорректно,все болты М6×80,вместо четырёх М6×100.А в остальном без нареканий.
Елена Ч.
23 марта 2024
Достоинства
Очень добротное кресло, удобное и комфортное
Недостатки
Нет,
Очень довольны покупкой, порадовали сьемные чехлы
Надежда В.
22 марта 2024
Кресло покупалось в падарок, папе понравилось. Посмотрим как будет служить. Удобное. В меру большое.
Юлия С.
20 марта 2024
Достоинства
Удобное, симпатичнре, хорошего качества!
Недостатки
Не обнаружено
Собрала быстро, нормальная инструкция по сборке. Но это кресло не качается, а пружинит (когда покупала, знала об этом). Теперь после работы сижу только на этом кресле))
Мария Ш.
18 марта 2024
Кресло супер, анатомически удобно, подушка под спину не нужна, широкое. Качество на высоте! Легко передвинуть, устойчивое. Очень советую.
Федор Е.
12 марта 2024
Достоинства
Сидеть супер удобно, полностью повторяет контур спины. Сделано добротно, изъянов при сборке не выявлено, материалы качественные, упакован хорошо. Заказал ещё одно.
Недостатки
Пока не выявлены
Владимир Т.
11 марта 2024
Ричард И.
3 марта 2024
Достоинства
Очень хорошее удобное кресло
Рекомендую
1 марта 2024
Очень хорошее впечатление. Кресло замечательное во всех отношениях. Собрали за 10 минут. Удобное.
Илья С.
29 февраля 2024
Достоинства
быстрая сборка, удобное кресло
Мария Р.
27 февраля 2024
Удобное кресло, очень просто в сборке, оно не тяжнлое что очень важно, компактное, но в нем очень удобно сидеть, покупала в подарок и Получатель очень доволен Очень понпавился кошке, не дерет а просто лежит на нем
Залия. С
23 февраля 2024
Анастасия Д.
8 февраля 2024
Достоинства
Крепкое,удобное, простая сборка, красивое
Собрали за 10 минут, выглядит отличное, удобно сидеть и укачивать ребенка
Вадим Г.
8 февраля 2024
Владислав К.
7 февраля 2024
Достоинства
Удобное
Недостатки
Удобное кресло. Комфортнее чем икеевское.