2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Фантазия без границ
Особенности конструктора
Сборная модель

Отзывы о товаре 646 Конструктор Land Rover Defender, Ленд Ровер Дефендер 2573 деталей

Дмитрий А.
Достоинства
Отличная копия лего техник
Недостатки
За эту цену - нет
Великолепная копия набора Lego technic 42126 Ford Raptor. Стыкуемость деталей как у оригинала. Собственно, это и есть оригинал из Китая за вменяемые деньги. При сборке всех деталей хватило, даже запасные остались, но это лотерея, насколько я понимаю. Впрочем, у меня сама коробка и пакет в ней были вскрыта,...  Читать полностью
Людмила Г.
16 октября 2024
Ребенок собрал САМ (7 лет, сам смог всё собрать). Понравилось, на все ушло у ребенка 7 вечеров! Родители довольны, ребенок доволен! Хороший конструктор!
Антон
14 октября 2024
В моем детстве таких конструкторов небыло. Всегда мечтал собрать что-то такое большое. Очень понравилось.
Константин Д.
10 октября 2024
Андрей Е.
6 октября 2024
Все супер, доставка в срок, деталей хватило 1в1, за такую цену просто отлично
Виталия Б.
6 октября 2024
Конструктор хороший. Коробка была деформирована. На качество содержимого это не отразилось
Евгений К.
изменен 7 октября 2024
Комлектация полная, все детали на месте. Хороший пластик, продуманные крепкие модельки. Никакущий инерционный двигатель, едва-едва справляется на идеально ровной и гладкой поверхности.
Ирина Т.
3 октября 2024
Рекомендую к покупке . Брали сыну на подарок .Собирал неделю но это того стоит .
Роман З.
2 октября 2024
к сожалению в коробке отсутствуют некоторые детали, продавец на связь не вышел.
Юрий Д.
1 октября 2024
Все отлично, но не было в комплекте одной рулевой тяги. По этому левое колесо поворачивает, а правое нет. )
Ольга Доманская Д.
1 октября 2024
Ребенку очень понравилось
Георгий Л.
Коробка мятая, а так машинка шикарная, детали все на месте, косяков нет.
Тимур А.
изменен 10 октября 2024
За комплект и качество, пока ничего не скажу, так как конструктор брался для подарка. Как получатель оценит, так и обновлю отзыв. UDP: Все отлично, рекомендую!)
Айгуль С.
Отличный конструктор, все детали и инструкция на месте. Брала в подарок, имениннику понравилось собрал за несколько дней. Модель получилась средних размеров, некоторые детали подвижны.
Лилиана В.
Михаил М.
отличный конструктор, не хватает деталей, можно ли как то отправить их) спасибо
Анастасия Ш.
Супер машинка. Ребенок доволен. Сыну 8 лет,собрал за 4 вечера
Некатарые детали не вылезают на своё место особенно в двигатели еле еле собрали
Антон Б.
M
Matvey Y.
Достоинства
очень интересный набор, красивый по готовности, модель похожа на оригинал
Недостатки
некоторых деталек не достаточно было, каких то больше на запас
Александр С.
Прошу связаться менеджера Заказал в подарок брату. На 4-м этапе сборки оказалось, что не хватает 1 пакета с деталями, необходимое для сборки передней части
Анна Ф.
Заказывала из Москвы в Саратов, доставили быстро! Ребенок доволен. Запчасти все в наличии, держатся крепко. Все отлично . Спасибо!
Максим З.
Анастасия У.
Неожиданно качественная вещь. В определённом магазине, оригинал стоит 35.000
Екатерина В.
изменен 8 сентября 2024
Машина классная, детали все на месте. Получилось собрать без проблем ! Хороший аналог для своей цены.
Владимир М.
Алексей Н.
Ещё не начал собирать, но распаковал, есть наклейки, качество деталей хорошее, надеюсь, что все детали на месте
Тимофей Р.
Огромный и качественный когда заказывал боялся ,но зря боялся.
Хороший конструктор, все детали на месте. Единственное, некоторые детальки туго собираются и приходилось пользоваться плоскогубцами