2. Маникюр и педикюр

SCHERE NAGEL
Черный
Основной материал
Пластик, Нержавеющая сталь

Отзывы о товаре 1045 Schere Nagel Пилка для ногтей с запаивающим эффектом для пилочного маникюра натуральных и искуственных ногтей, металлическая, лазерная насечка, профессиональная в чехле, многоразовая

Юлия П.
У меня с маникюром, помимо слабых ногтей, вечная проблема - сухая кожа, кутикула хоть и тонкая, но начинает "махриться" уже дня через 3 после салонного маникюра, руки выглядят неопрятно. При этом ещё и кривые руки, то есть если я пытаюсь что-то сделать с кутикулой сама, она начинает выглядеть как после 3 дней стирок в проруби) Сейчас решила дать ногтям...  Читать полностью
Ксения К.
Ногти блестят после нее, будто накрашены лаком, интересная штука
Дарья Б.
Поначалу была отличная пилка, но вскоре начала стираться… нужно быть максимально осторожным при использовании. Со своей задачей справляется.
Мария К.
Заказала на подарки и себе вторую. Очень нравится.
Ольга
Всё хорошо, но мне кажется, что за 300 рублей обычные пилки ничем не хуже. Бесполезная трата денег
Марина Алексей Ф.
Супер , после применения ноготки хорошо блестят кажется очень ухожинами
Марина Р.
Замечательная пилка! Удобный чехол, можно всегда иметь при себе. Бережно и нежно работает, легко справляется с неровностями! И хочу выразить особую признательность продавцу за подарок и хорошую скидку!!!
Римма Р.
Так себе ,есть вещи удобней и дешевле
Таня
Не догадалась сделать фото «до» (а, возможно, с такой пилкой больше и не получится). Приветствую всех тревожников с сухой кутикулой ✌🏻 ну и ещё всех, кому лень высиживать 1,5-2 часа и за это отдавать 1500 и выше рублей. В какой-то момент я поняла, что я хожу на маникюр и покрытие не за чем-то красивым или эпатажным. Я хожу за АККУРАТНЫМИ ногтями...  Читать полностью
Жанна Г.
Ногти довольно быстро приобретают гладкий край, срез без шероховатостей и "бахромы". Очень нравится, что пилочка имеет защитный колпачок, который легко открывается и закрывается с легким щелчком и это просто потрясающий вариант для ношения пилочки в сумочке, для поездок.
Долго не решалась на покупку. Но тут продавец предложил скидку, и я не удержалась. Упаковка надёжная, в подарок прислали маску. Буду тестировать.
Вроде пилочка хорошая, но я очень удивилась, что она не металлическая, а пластиковая🫣
Достоинства
Удобная
Работает
Катя
Отличная пилочка. Все понравилось. Рекомендую.
Марина С.
Отличный товар
Купила по восторженным отзывам коллеги. Пришло всё аккуратно упаковано, спасибо большое за подарок. Первое впечатление от пилочки положительное. Обработала кожу вокруг ногтей, очень достойный результат. Осталось только приноровиться для обработки кутикулы).
Виктор Х.
Пилочка описанию соответствует, в наборе бархатная тряпочка для её очистки и в подарок дали карандаш для кутикулы. При первой пробе со своей задачей справляется. Покупал в подарок.
Панкратова Светлана
Прекрасная пилка
Очень понравилась! Пальчики и на руках и на ногах обработала легко. Просто восторг! В подарок получила карандаш для кутикулы ))) никогда не думала, что так легко можно привести руки ноги а порядок. Пилка для ног и пилка для кутикулы, карандаш - это все, что необходимо для хорошего маникюра и педикюра. Ну и лак по желанию ☺️ Рекомендую однозначно. Особенно...  Читать полностью
Долго смотрела на цену, всё же решилась и она себя оправдывает. Хорошая упаковка, маска для лица в подарок - это очень мило, но пилка в этих бантиках не особо нуждается. У меня ногти очень склонные к расслоению и с ними очень сложно. Специально пишу через несколько дней - помогает. Сделала форму той стороной, что с более крупной насечкой, со звездочками...  Читать полностью
Ксения Л.
Ногти становятся действительно крепче
Наталья
Достоинства
Крутая, рабочая
Недостатки
Обалденная пилка, теперь всем её советую, у меня наконец-то нет заусенцев и кутикула опрятная
Достоинства
Жесткая, спиливает быстро
Недостатки
Цена неадекватная
Ожидала больше. Для тонкой кожи и тонкой ногтевой пластины не подходит, травмирует. Крупная зернистость и широковатое полотно. Использую только для ногтевой пластины или сильно огрубевшей кожицы. В коллекцию нормально, но цена неадекват
Галина Г.
Пилочка отличного качества
изменен 6 сентября 2024
Это моя вторая покупка в этом магазине. Почему я раньше не знала про вас? Дорого конечно. Но продавец идет на уступки и этим повышает продажи и рейтинги. Касаемо пилки шлифовки . ногти так блестят. Что не буду даже красить . я в диком восторге. Осталась только пилка для кутикулы!пилка супер
Гульназ Л.
Товар доставлен в срок, хорошо упакован. Заказала данную пилку по рекомендации, есть проблема сухих валиков ногтя. Надеюсь, пилка справится со своей функцией. К пилке также положили масло для кутикулы с очень приятным ароматом) Также положили тряпочку для очищения самой пилки. В обшем, покупкой довольна.
Гульназ Л.
Товар доставлен в срок, хорошо упакован. В подарок положили пузырьковую маску) Заказала по рекомендации, первое впечатление пока хорошее, посмотрим, какой эффект даст в накопе.
Татьяна Бундур
Мне пилочка понравилась. Докупила к набору этой же фирмы
Александра С.
Пилка не плохая, впечатлилась пилкой для кутикуллы и взяла эту. Конечно, иногда нужен абразив покрупнее, но тут на помощь приходит обычная пилка Zinger. Все прекрасно упаковано, даже в качестве подарка подойдет. В качестве комплимента в коробочку вложили маску для лица с углём, ещё не пробовала.
Пилка работает, но нужно приноровиться пользоваться, т.к часто царапаю кожу вокруг ногтя.