2. Уход за телом

Бьюти-ингредиент
Витамин Е, Масло
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Питание
Область использования
Тело

Отзывы о товаре 99 SEA OF SPA Крем-масло для тела BIOSPA Инжир и оливковое масло (смягчающее) 250 мл

Иван Б.
изменен 11 июня 2024
Попалась конкретная подделка,сначала смутил розоватый оттенок самого крема,но когда открыла пошел отвратительный спиртовой запах дешёвого крема а-ля "буренка" на коже совершенно другой.Стоит данный крем не малых денег,даже близкого запаха к оригиналу нет .
Инна С.
Крем никакой, подделка. Я этот крем покупала очень много раз в магазине Подружка и знаю какой он был. А этот крем с другим запахом и другая консистенция.
е
елистратова светлана
В креме изменен состав. Жидкий, запах изменили. Я его покупала из-за отличного запаха. Который сейчас полностью изменен. Не увидела смысла в данной покупке.
Марина
Достоинства
Насыщенный, питательный, густой и очень плотный.
Хорошо впитывается, приятный запах.
Киселева Е.
6 апреля 2024
Классный крем,всем советую.!
Людмила К.
2 апреля 2024
Хороший крем. Похнет приятно. Кожу увлажняет. Пользуюсь после бассейна.
21 марта 2024
Не понравился, консистенция , как у дешевого очень крема, плёнка остаётся
14 марта 2024
Достоинства
Прекрасный ,тонкий аромат. Крем-масло плотное, хорошо ложится на кожу и прекрасно впитывается. Для сухой кожи подходит хорошо.
K
Kerimova Gulya
3 февраля 2024
Достоинства
Никаких
Подделка! аромат, качество и прочее совсем не оригинальные, внутри вроде бы похожей банки какой-то суррогат, увы, разочарование(( кроме того в первый же день с крышки сползла поддельная печать "якобы того самого крема" на фото это хорошо видно, на крышке старого использованного крема этикетка бумажная и не стирается, как на новой облезлой банке
Светлана Н.
изменен 20 января 2024
Достоинства
Недостатки
К сожалению, купленный крем совсем огорчил ..Была возможность сравнить с оригиналом( на фото все представлено) В купленной банке крем по консистенции совсем не маслянистый,не тает на руках, как в оригинале.Цвет розовый,хотя оригинал белого цвета.Запах у новой баночки, вообще как у дешевого парфюма .Вообщем,потратила деньги зря...Крем на помойку....  Читать полностью
Виктория Х.
изменен 21 января 2024
Достоинства
Пахнет дорогим парфюмом. Густой, маслянистый, прекрасно впитывается, разводов не оставляет.
Кристина Х.
20 декабря 2023
Люблю данную продукцию. Долго думала покупать или нет. Решилась. Запах не понятный. Но крем приятный.
Ольга Г.
14 декабря 2023
Достоинства
Увлажняет кожу, приятный аромат
Недостатки
Очень жирный, долго впитывается, пришёл плохо упакован, крыжка была расколота
27 ноября 2023
Достоинства
Прекрасно увлажняет, приятная текстура и ненавязчивый запах.
Малыхина Александра
23 ноября 2023
Достоинства
Быстро впитывается, запах
Самый любимый крем для тела! Восхитительный аромат, впитывается прекрасно (в отличие от некоторых других средств этой же марки) и отлично увлажняет даже непростую кожу. Подарила подруге с сухой кожей, даже ей понравилось средство!
Вера П.
23 ноября 2023
Недостатки
Крем отличный ,консистенция как батер крем
Юлия
20 октября 2023
Достоинства
Не оставляет ощущения масла
Любимый крем. При своей плотной текстуре очень легкий. Нет ощущения маски после нанесения. Приятный запах
Алексей Ч.
9 октября 2023
Марина С.
9 октября 2023
Достоинства
Идеально для тех, кто хочет увлажнения и ненавязчивого запаха. Быстро впитывается
Наталья А.
7 сентября 2023
Достоинства
Мой любимый крем для тела! Очень хорошо впитывается! Превосходный запах!!!Покупаю и себе, и в подарок. Цена на Озоне приятно удивила, теперь буду заказывать только здесь!!!
Лилия Г.
18 августа 2023
Достоинства
мне нравятся такие кремы-масло. и запах, и консистенция. с удовольствием пользуюсь. доставка и упаковка - все хорошо.
Виктория К.
17 августа 2023
Достоинства
Очень хорошо впитывается и увлажняет кожу, нет липкости
11 августа 2023
Недостатки
сильный запах
30 июля 2023
Недостатки
Подделка. Пользуюсь этим кремом много лет , а здесь соблазнилась на скидку , и была очень разочарована.
Светлана Л.
11 июня 2023
Хороший питательный крем. Запах на любителя
M
Margarita R.
24 мая 2023
Достоинства
Напитывает кожу! Запах!! Экономичный расход
Недостатки
Для меня это лучший баттер!!! Кому надели постоянные сладкие запахи в кремах кокоса, ванили и фруктов, оч рекомендую его попробовать этот баттер. Запах остаётся на теле. Очень деликатный, приятный. Напитанная кожа!!!! Расход маленький. ОБРЖАЮ!
1 апреля 2023
Крем шикарный увлажняет на ура! Имеет приятный запах)