2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Коллаген
Аромат
Нотки миндаля

Отзывы о товаре 661 SEA ROSE BB Крем для лица ВВ CREAM матирующий для лица с морским коллагеном / Защита кожи от ультрофиолета (SPF 30+)

7 июля 2023
Достоинства
Быстрая доставка, хорошая упаковка. Симпатичный дизайн тюбика, крем имеет легкий оттенок, но это не тональный крем (не путайте), после нанесения чувствуется легкое увлажнение, не стягивает, не липнет, не жирный, не блестит. На коже не остается следа, она как будто подсвечена.
Недостатки
Светлана Б.
Крем супер, даже не ожидала. Ложится ровно, цвет подстраивается под тон кожи. Приятный легкий запах, который быстро выветривается. Нет лишнего блеска, покрывает небольшие недостатки. У меня было много люксовых кремов, но этот не хуже, а цену не сравнить. В составе заявлено наличие фильтра, что тоже немаловажно. Беру уже второй раз.
Юлия Л.
Мягкая текстура, использую на мероприятия/фотосессии
Анна И.
очень классный легкий вв крем. приятная отдушка, матовое покрытие создает. поры перекрывает, практически не заметен, а лицо свежее и ровное
Фарида С.
Недостатки
Хороший крем
Дарья Т.
Великолепный крем. Отличное покрытие. Спасибо!
Диана Т.
Отличный крем, беру не в первый раз. Выравнивает цвет лица.
Зарина И.
Состав отличный! Приятный аромат! Но не прикрывает, для молодой кожи самый раз.
Крем просто классный, спасибо вам, кожа не забивается, ещё и состав хороший!!
Мария Г.
Кремом пользовалась все лето. Очень понравился. Единственный минус, один оттенок. На загорелой коже уже был слишком светлый.
Покупала себе такой в магазине офлайн, теперь вот заказала сестре, обе в восторге. Никакой негативной реакции, под тон слегка подстраивается, незначительные несовершенства перекрывает на ура, идеально выравнивает тон, держится до самого вечера на жирной коже
Бьюти О.
Достоинства
хорошо матирует, как ведет себя на коже посмотрим
Анастасия Ф.
Лучший органический bb крем из данной ценовой категории! Безумно нравится консистенция, которая увлажняет кожу и идеально ложится
Элина Л.
Наравится. Взяла повторно.
Елена А.
Неплохой, если своя кожа хорошая, то вообще отлично
Альфия С.
Слишком маленький
Витко Наталия
Очень понравился, лёгкий оттенок на коже, но более ровный цвет лица становится
Елена О.
Мне подошёл идеально! Ложится ровно, на лице не заметно, кожа выглядит свежей. Спасибо производителю 🌹
Анастасия Д.
Неплохой, но белит, заметно это при ближайшем рассмотрении, в порах остаются белые кусочки крема. Запах приятный.
Елизавета Ц.
Крем просто отличный,буду заказывать ещё)) единственный минус-запах резковат,но это на любителя
Ксения Б.
Просто мечта а не крем, очень довольна
Крем очень понравился, с легким матирующим эффектом. Плюс защита СПФ, рекомендую
Заслонкина Светлана Владиславовна
Очень хороший крем. Приятный запах. Нежная текстура. Легкий, выравнивает цвет лица.
Отличный крем, лёгкий и перекрывает небольшие несовершенства кожи.
Рудая Е.
Попробовала данный крем в гостях и он мне очень понравился, заказала такой же. Легко наносится и распределяется. Слегка тонирует кожу.
Алексей М.
Соответствует
Марина Т.
Крем мне понравился. Пользуюсь регулярно.. Рекомендую
Лариса Ю.
Достоинства
Хорошо ложиться на кожу, немного матирует, не забивает поры
Бьюти О.
Достоинства
матирует хорошо, на солнце лицо защищается
Крем понравился