1. Товары для взрослых

Без вибрации
Пол
Унисекс
Назначение товара 18+
Для анального секса, Для вагинального секса, Для подготовки к анальному сексу, Для стимуляции простаты
Бренд
LoveMachines

Отзывы о товаре 10 Секс машина LoveMachines Дабл-Слайдер Power двойное проникновение

изменен 21 декабря 2023
Достоинства
Качество
Все на высшем уровне,молодцы разработчики..Рекомендую.Покупали первый комплект дороже,второй купили на про запас дешевле..Проверили,все отлично.На высшем уровне.Хоть и запаслись,но надеемся хватит на долго..По поводу совета производителям:добавьте в комплект шестигранник,для фиксации на валу двигателя "фиксатора длины ",т.к.проверив,было не...  Читать полностью
Михаил М.
изменен 21 июня 2024
Достоинства
Все сделано качественно, все работает как положено.
Недостатки
Модель казанова мне кажется чуть чуть удобнее :).
Было проблема, N5 (винты-фиксаторы с пластиковой головкой) которых должно быть 4 штуки, в наборе было всего 2. Списался с продавцом, решили вопрос.
9 мая 2024
Огонь
Алексей г.
10 апреля 2024
Достоинства
отличная упаковка, есть инструкция , девушка сама собрала, все работает, крутится, работу свою выполняет отлично, девушке понравилось его применение, очень довольна, отличная идея разнообразить интимную жизнь, регулировки все работают исправно.
Недостатки
положили в комплект сломаный пластиковый барашик , был бы признателен, если вышлют новый. Обязатетельно это напишу поставщику. Мотор немного слабоват , в век нано-технологий давно пора на пульте все делать. Минимальный набор насадок, придется многое докупать.
Отличный аппарат , рекомендую к покупке, можно повеселиться.
28 февраля 2024
Достоинства
Быстро пришло. Анонимная упаковка, компактная, не тяжёлая.
Комплект полностью в сборе! Хотелось бы инструкцию по сборке, более расписанную , но и так разобрались. Упаковано отлично, всё в поролон! Всё смазанно, всё работает. Пока не пробовали:). Брали в магазине ещё и сумку. Очень вместительная! И машина и игрушки входят)
Вячеслав А.
21 сентября 2023
Достоинства
Всё пришло как на картинке!
Недостатки
Пока не выявлено
Павел Л.
18 августа 2023
Достоинства
достойный аппарат, жене очень понравился. большой интервал скорости. сделано качественно.
Недостатки
не выявил
16 октября 2022
Достоинства
Мощный , тихий .
Достаточно мощный и тихий аппарат ) Пока пробовал только с одним. На полную скорость не включал , на половине скорость достаточная . По вессу окозался тяжелее чем ожидал.Коробка в которой он находился тоже удивил размером.
Владимир В.
11 октября 2023