1. Спорт и отдых

Вкусовой акцент (вкус)
Без вкуса
Упаковка
Стеклянная банка

Отзывы о товаре 2479 Селен Selenium 200 мкг Dr. Zubareva / Доктор Зубарева / Витамины для иммунитета, красоты и репродуктивной системы

Татьяна В.
изменен 7 августа 2024
Кажется работает, пью около 3 недель, волосы перестали сыпаться клочьями, уже радует. Допью возьму ещё. Вторая беременность высосала из меня все. _____________________________________•Хочу дополнить отзыв. Прошло 1,5 месяца от начала приема: результат таков что после расчесывания волосы остаются на расчёске в таком количестве, что больше меня не пугает...  Читать полностью
Еще не понятно как это работает. Супер эффекта не ощущается, но и негатива особого тоже нет. Аллергии не вызвал, значит буду принимать. Упаковано отлично, хотелось бы верить, что это не единственное его достоинство. Буду ждать эффекта.
Ольга Ф.
Покупаю вторую банку. Энергии больше не стало, но в прошлом месяце проскочила с герпесом. Надеюсь, что это то самое противовоспалительное свойство
Софья А.
Нутрицевтики Натальи Зубаревой пьем давно и всей семьей. Биотин взяла впервые посмотрю как изменится состояние волос
Владимир К.
Владимир К.
Елена Х.
Мария М.
Качество сна улучшилось в разы, эффект, я так понимаю, накопительный. Просыпаюсь без будильника спустя 3 недели от начала приема. Рекомендую 👌🏼
о
олеся п.
Лариса
Регулярно берем витамины доктора Зубаревой, нравятся, принимаем всей семьёй.
Брала другие добавки, помогают. Рекомендую данного протзводителя
Викатория М.
Евгений Ч.
Покупал жене, жена пользуется вроде бы всё хорошо, жива)
Татьяна Н.
Достоинства
срок годности большой, упаковано хорошо.
Принимаю только второй, поэтому дать полноценный отзыв не получится. Пока не помолодела))) Как помолодею, скорректирую отзыв))
m
manohina p.
Ирина Х.
Анастасия Ф.
Тошнит после приема, пропал аппетит. До этого принимала препарат другой фирмы, такого не было. Выбросила.
Татьяна Г.
изменен 24 сентября 2024
Набралу все ваши капсулы все честно пропила. ...изменений никаких,стало только хуже. ... по анализам и внешне,волос стал лезть пуще прежнего,состояние ухудшилось Люди очнитесь...все эти капсулы туфта
Который раз убеждаюсь витамины зубаревой пустышка, пропила курс результата ни какого нет, энергии стало еще меньше чем было, очень надеялась на этот эффект, так же пропивала хелатное железо тоже пустышка !!!
Лала
Варвара Е.
Достоинства
Покупала мааме на пробу. Очень хвалит таблетки. Говорит, появилась энергия, а то совсем сил ни на что не было. Спасибо)
Юрий Ю.
Антон М.
Наталья В.
Поначалу не почувствовала ожидаемого настроенческого эффекта (у 5-htp от “nature's bounty”, например, он был очевидным), но спустя время поняла прикол. Конкретно этот бад очень сильно гасит желание объедаться всякой углеводно-жирно-вкусной фигней (а у меня наблюдалась такая тенденция). С аппетитом при этом все в порядке, но не тянет на «вредятину» и...  Читать полностью
Елена О.
Ильяс В.