2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал чехла
Полисатин

Отзывы о товаре 127 SELENA Матрас, Беспружинный, 140х200 см

Галина Л.
Толстенький , пушистый -чувствуешь себя принцессой. Муж сначала ворчал , что он весь упреет .Но поспав пару дней говорит ,что я провела зороший маркетинг и он доволен. А я просто в восторге. Если нужен матрас ( 6-7 см толщиной ) ,то лучше не найти.Рекомендую
Нина Д.
Очень мягкий
Оксана С.
Отличный матрас , рекомендую, но как самостоятельное изделие наверное тонковат, я заказывала поверх своего пружинного положить, так как жестковат стал со временем, меня все устроило, чего ожидала, то и получила
Нэлли Д.
Отличная вещь! Дайте ему отлежаться свободно , и он подпушится... Перина !
Светлана Х.
Сшит хорошо,хороший матрас но тонковат
Татьяна Т.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Хороший, спать удобно
Иногда его сбиваю руками как перину
андрей О.
Жёсткость:Мягкий
Этот матрас на любителя. Для тех кто любит спать на очень мягком. Хотя наверное это не совсем полезно.. Или его надо ложить на пол, может тогда будет нормально. А так качество хорошее. Верх почти Белый. Но я вернул его обратно..
Олеся Х.
Матрац шикарный как пух
Дмитрий Ю.
Жёсткость:Средний
Обычный матрас, со временем осядет наполнение, прижмётся... И нужно будет что то снова стелить на диван. Порадовала ткань матраса, качественная, светло-белая, не маркая. В общем, заказом доволен. Побольше бы наполнителя, что бы матрас толще был - был бы идеальный.
Надежда Л.
Отличный топер...
Андрей К.
Хороший для дачи прям норм.
Hunter K.
Жёсткость:Мягкий
Покупал на диван, чтобы чуть нивелировать места соединений. Думаю свою задачу выполнит. Ткань симпатичная. По сути этот матрас как толстое одеяло.
Ожидала большего. Реальная толщина матраса сантиметров 4-5, пока лежит, кажется толстеньким, но нет, объемный, пока новый и не примялся. По размерам все четко, упакован хорошо, доставлен быстро.
Надежда П.
Матрас красивый как на фото и мягкий, но на диван 1400 оказался маловат сантиметров так на 10😔
Оксана П.
Очень классный 👍
Светлана Л.
Пришёл товар вовремя, хорошо упаковано. Мягкий матрас. Спасибо производителю и продавцу. Рекомендую
Алексей О.
Что и хотел
Алена К.
Достоинства
Мягкая перина, сглаживает переходы на диване, приятная спокойная расцветка
Недостатки
Качество становится хуже
Покупала год назад такой же матрас-перину и он был пообьемнее, потолще набит.
Анна М.
Мягкая как перина
Шикарный матрас! Перина! Надеюсь, не сплющится 🤗
Владимир В.
Качество материалов:Хорошее
100% лучше любого топпера, нет паралона который со временем сминается высыхает и сыпится. Ощущение перины, или очень мягкого матрац, у меня поверх стандартного матраца с зависимы пружинами. Это то чего мне так не хватало
Goliath G.
Хороший матрас рекомендую 👍 тем более за 2405₽
Виталий Я.
Жёсткость:Мягкий
Первые впечатления приятные посмотрим что будет через месяц.
Хороший матрас спать очень удобно, пришел закрученный в рулон форму принял быстро.Размер соответствует продавца рекомендую.
Гали Х.
Качество материалов:Низкое
Недостатки
Обман!!! В рекламе толщина 19 см, а по факту чуть толще ватного одеяла. Поспал одну ночь, все кости скелета чувствовали фанеру под "матрасом". Кстати, на наклейке матраса предусмотрительно не указали толщину, только длина и ширина. В рекламе материал - овечья шерсть. На наклейке честно - овечьей шерсти 30%, остальное химия.
Елена А.
Всë устроило
Прежде,чем взять смотрела отзывы. Мне понравился,изъяны отсутствуют.Мягкий,приятный.Рекомендую.
Жёсткость:Мягкий
Предыдущий матрас испортил светлую мебель, окрасив в розовые тона, поэтому светлый и мягкий очень понравился. Подошел идеально по размеру. Сверху надела непромокаемый наматрасник.
Наталья Ч.
Матрас хорошо упакован, получили без повреждений. Общее впечатление хорошее. Надеюсь спать на диване будет удобно
Аделина Д.
Качество материалов:Среднее
Матрас суперский. Одно неудобство, прошивку по всей середине желательно делать пожёстче, т к оно обычно расползается и матрас превращается в один непонятный комок.