1. Продукты питания

Способ обработки
Сырые
Сорт семян
Лен бурый

Отзывы о товаре 37 Семена льна для похудения коричневые 100 грамм. Пищевое неочищенное натуральное льняное семя для здорового питания, салатов, проращивания, выпечки, необжаренное

Евгений М.
Достоинства
Упаковка полная, целая.
Семена как семена.
Дмитрий Н.
Товар соответствует описанию, в том числе реальный вес
Лилия Ш.
Денис Д.
8 мая 2024
Чистый, целый, хороший товар.
Мария Х.
17 апреля 2024
Товар соответствует описанию. Семена чистые в хорошей упаковке с мерной ложкой. Спасибо. Процветания вашей организации. Пришло вовремя. Обязательно буду покупать у вас ещё
Владимир А.
12 апреля 2024
Все соответствует описанию
20 марта 2024
Семена не свежие. В "живых" кашах ( из молотых размоченных семян) это чувствуется. Если молот сухие, то скорей всего это не почувствуется. Семена чистые, без лишних примесей и сора.
Александра И.
31 января 2024
Достоинства
Отличный лён, чистый, безо всяких палочек, веточек. Пришёл в банке 2 кг, а я думала, что будет две банки по 1 кг, т.к. баночки хорошо подходят для круп. А банка на 2 кг очень большая, но это не минус)
Эльвира А.
14 января 2024
Благодарю, хорошие семена. Беру для коня.
14 января 2024
Евгения М.
13 января 2024
Достоинства
Хорошая семена
Анна Б.
4 ноября 2023
Достоинства
Качество не подкачало
Недостатки
Не нашла
Рекомендую
Павел
изменен 28 октября 2023
Достоинства
Цена Польза для здоровья Нет мусора Нет живоности Готова к употреблению Приятный ореховый вкус)
Недостатки
Не недостаток, но нужно учитывать: формат пакет 5кг, тяжело нести, нужно думать куда рассыпать и как хранить, занимает конечно много места.
Чувствуется забота: дополнительно положили в картонную коробку, спасибо. Пришло все целое. Наклейка на пакете - софтач) Дата изготовления(упаковки) указана и она свежая, что радует.
Валерий Яковлевич В.
13 февраля 2024