1. Электроника

Белый
Количество клавиш
Тип выключателя
Пульт ДУ

Отзывы о товаре 5 Сенсорный беспроводной настенный выключатель Onviz, проходной радиочастотный повторитель для умного wifi выключателя Onviz, работает по RF433 МГц, питание от батареек

м
мария ч.
Мы не устанавливали еще, но в целом понравился выключатель, и еще момент-он по тону немного отличается от проводного выключателя этой же фирмы
Сначала рвала и метала, не могла открыть крышку, инструкции никакой нет вообще, уже даже написала продавцу насчет открывания, думала, что сломаются уже эти отверстия, от ножа пластик стал сыпаться, решила в последний раз попробовать и все быстро открылось. Нужно вставлять не острый, тонкий предмет в глубину отверствия и пытаться повернуть, а не ковырять...  Читать полностью
Елена Е.
Упаковано хорошо, порадовала отвертка в комплекте. Рекомендую
Рустам Ж.
Пришло быстро, все отлично упаковано, все необходимое в комплекте, инструкция есть, тех поддержка работает.
5 / 5