3. Одежда больших размеров

24 октября 2024
Мария К.
Ирина Т.
23 октября 2024
отличный купальник. Ткань плотная, не просвечивает, сидит идеально, при этом чувствуется что тело дышит. Проблем с подбором размера нет вообще. Идеальный вариант для тех, кто боится обгореть или имеет проблемы с кожей. Огромный плюс что можно оплатить сертификатом на приобретение ТСР. Спасибо продавцу, за качественный товар и отличную цену
Любовь А.
Наталья В.
23 октября 2024
сшит качественно, размер подошёл на девочку 13 лет, рост 165, XS носит обычно, на море в солнечную погоду отлично, не жарко и не сгорела.
Елена А.
23 октября 2024
Достоинства
Красивый комплект. Прекрасное качество. Приятная достаточно плотная ткань.
Недостатки
Идет размер в размер. На свой 44 выбрала размер продавца 44. Садится по фигуре, но не прям совсем впритык, руки в рукава я свободно продела. Внутри кофты вшиты чашечки, которые можно вынуть если они не нужны, и отстрочка идет таким образом, что после плавания они не уедут куда-то...  Читать полностью
Елизавета К.
23 октября 2024
рукав достаточно длинный на рост 183, село хорошо. за 2 месяца активного использования на байдарке и сапе появилось пару царапин на рукаве от веток, купальник цел, от солнца прячет единственное неудобство - завязка на спине давит в сидении на позвоночник. спереди завязывать- еле хватает длинны завязок. планирую поставить крепление как на купальниках...  Читать полностью
Эльвира П.
23 октября 2024
Достоинства
Cоответствует размеру, закрывает от солнца
Недостатки
Удобный купальник для тех, кому нельзя загорать. В розничных магазинах таких не купить. Плотная приятная ткань. Верхнюю часть можно использовать просто как блузку с рукавами.
22 октября 2024
Мне все понравилось, сидит хорошо. Буду использовать как на закрытой воде в бассейне, так и на море. Загорать нельзя, поэтому очень нравится и длинный рукав и закрытая грудь.
Алена А.
22 октября 2024
Очень хорошее качество пошива. Купальник закрывает руки и грудь от солнца, незаменим для купания на экваторе. Шорты обязательны для снорклинга. На берегу можно и в стрингах, но полчаса попой вверх в воде - только шорты. Сидит хорошо, и на бикини, и на голое тело. Цвета очень яркие и в сухом, и в мокром виде.
O
Olga S.
Елена А.
хороший купальник,шорты отличные
Михаил В.
22 октября 2024
ткань плотная. швы ровные. грудь держит отлично.
Александра Ф.
22 октября 2024
Идеально сел по фигуре. Мой обычный размер между М и L. Рукава достаточно длинные, обычно мне все рукава короткие. Наличие чашечек сильно порадовало. Можно и на купальник одеть и без
Диана З.
22 октября 2024
Очень красивый и яркий купальник. Плюсы: Закрытый, спина никогда не обгорит даже в самое опасное время. Конкретно этот купальник приковывает взгляды, смотрится просто очень эффектно, а самое главное - выполняет свою функцию и не дает обгореть рукам и спине. Очень рекомендую к покупке!
22 октября 2024
Закрытый купальник - это тема. Спина никогда не обгорит даже в самое опасное время. Конкретно этот купальник приковывает взгляды, смотрится просто потрясающе, а самое главное - выполняет свою функцию и не дает обгореть) Очень рекомендую к покупке!
22 октября 2024
Купальник очень удачный, брала размер L. Приятный к телу, быстро сохнет, цвет насыщенный и после солнца, защищает от загара. НЕ маломерит!