1. Аксессуары

Натуральный камень
Вид замка
Конго

Н Ю.
СУПЕР! Отличные серьги "и в пир, и в мир" с возможностью создавать вариауии не из набора
Инна Т.
Потрясающе красивые серьги, милая праздничная упаковка и еще подарочек, большое спасибо продавцу! Рекомендую
Лариса Ш.
Очень красивые серьги, смотрятся изящно . Для лета просто шикарно, спасибо.
Ольга Ю.
Качество отличное, нет царапин, сколов. Застежка попадает точно в паз. Интересные подвески, можно комбинировать, использую уже купленные или докупая ещё. Тяжеленькие,непривычно,если раньше носили более легкие)
У
Ульяна К.
Людмила Л.
18 мая 2024
Серьги красивые, крупные, но тяжелые из-за камней.
Просто восторг!!!Набор шикарный!!!Качественно, очень стильно, настоящий жемчуг!!!Классная упоковка!!!Спасибо большое!!!
Анна Г.
10 мая 2024
Достоинства
Очень красивые серьги! Соответствуют представленному фото.
Недостатки
Серьги пришли в коробочке и в симпатичном подарочном мешочке. Спасибо продавцу за подарок к заказу!
Оля Ч.
1 мая 2024
Очень красивые серьги, но немного тяжеловаты. Я просто повесила камушки на свои обычные золотые серьги и так ношу.
Aleksandra P.
26 апреля 2024
Александра Ф.
23 апреля 2024
Недостатки
Развалилось кольцо из жемчуга в первый день носки
Виктория М.
изменен 14 мая 2024
Шикарные сережки. Сделаны очень качественно. Много подвесок так можно часто менять и словно новый набор. Все детали и подвески без сколов и потёртостей. Спасибо за товар)
Елена О.
17 апреля 2024
6 апреля 2024
28 марта 2024
Качество отличное, хороший удобный замок и подвеска сделана аккуратно и крепко, можно носить и с ней, и без. Купила, чтобы приблизить весну) и ношу с удовольствием! Спасибо производителю и продавцу!
Виктория Г.
2 февраля 2024
Достоинства
Очень красивые
Недостатки
Не могу понять, тут написано, серебро, а уогда пришли состав.. Ювелирный сплав... И тут обман.. Обидно((
Алла Ж.
28 января 2024
Достоинства
Натуральный жемчуг
Недостатки
Стильные модные серьги, очень красиво смотрятся, очень довольна! Рекомендую!
Марина Б.
16 января 2024
Прикольные, на ушке хорошо сидят,легкие
Елена Д.
9 ноября 2023
Достоинства
Очень красивые серёжки, жемчуг видно что натуральный, и колечки серебристый цвета красивого, металл хорошо переливается. Брала вместе с подвесками зелёными, чтобы менять, и не ошиблась, получился очень красивый комплект серьги и 4 подвески, которые можно сочетать по разному,. Приехади в подарочной коробочке. Спасибо продавцу, рекомендую к покупке