1. Аксессуары

Тип вставки
Стекло, Искусственный камень

Отзывы о товаре 6 Серьги, бижутерия женская

Марина
Серьги- огонь 🔥! Отдельное спасибо продавцу за упаковку ! И коробочка с бантом и защитная пленка, все доставлено в целости и сохранности. Не стыдно и на подарок 🎁. Рекомендую!
Юлия З.
Достоинства
Недостатки
застежки не крепкие(
красивые+ глянцевое покрытие, уши не болят
Мария Ч.
Очень понравились серьги. Смотрятся интересно. Не маленькие , соответствуют описанию. Пришли хорошо упакованные, в коробочке, ещё положили ленточку, это если дарить в подарок. Срасибо продавцу за качественный товар и за скидочку.
Алена В.
28 апреля 2024
Вау 🤩!!!! Они суперские!!!! Закрыли дырку на ухе, идеально!!!! Качество отличное, замки крепкие, камни все на месте. Внутри бегают камни при движении и поблескивают. Даже супруг оценил, что бывает редко. Спасибо большое 😍. Всем рекомендую. Увидела еще колье, однозначно буду заказывать. Теперь это мое любимое украшение ❤️‍🔥
Анна Л.
28 апреля 2024
Великолепные серьги🤩 Качество на высшем уровне, не отличишь от оригинала. Это просто восторг. Замки на серьгах очень надежные, что бывает редко на бижутерии. Камни надежно закреплены. Под стеклом россыпь камней которая при движении играет и сверкает.
5 / 5