1. Аксессуары
  3. Бижутерия
  4. Серьги
  5. PINKCODE

Серьги
Гипоаллергенный сплав, Бижутерный сплав, Родированный сплав, Ювелирный сплав, Родиевое покрытие, Родий, Позолота, Жемчуг, Культивированный жемчуг пресноводный, Натуральный жемчуг, Керамика
Вставка
Жемчуг культивированный, Жемчуг натуральный, Керамика
Тип вставки
Жемчуг, Жемчуг культивированный пресноводный, Керамика

Отзывы о товаре 11 Серьги конго с подвесками из натурального жемчуга и керамики

Серьги красивые, тяжелыми мне не показались. Поставляются в коробочке. Сначала расстроилась, так как замок показался слабым, но все равно выкупила. Потом уже прочитала в карточке, которую вложили в заказ, что замок можно отрегулировать самостоятельно ) Получилось ) Единственный большой минус — доставка. Очень долгая, почти две недели.
Ирина
Оксана К.
Дарья П.
Это похоже на серебро?! Забрала на радостях, ждала будто с китая везли! И привезли не серебряные серьги!!! Ужасный магазин, куда мне их носить, извинте, но я не цыганка!!!
Олеся Б.
изменен 20 июля 2024
Не понравились серьги-основы, толстые. Ужасно долгая доставка! Уже из Китая 2 товара пришли! В следующий раз лучше в другом месте закажу, чем месяц(!) ждать. Серьги заказывала несколько раз, в первый раз отказалась из-за долгой доставки, которая постоянно откладывалась, срывая все сроки, второй раз тоже доставка переносилась. Жемчуг красивый в серьгах...  Читать полностью
Екатерина А.
Серьги очень красивые и подходят к многим образам)
Ирина Г.
Валентина
изменен 11 мая 2024
Достоинства
Увидела эти серьги на другой площадке, а на Озоне они оказались прилично дешевле. Очень классные серьги: и в пир, и в мир! Можно по-разному комбинировать подвески, можно докупить другие, можно просто оставить лаконичные кольца.
Недостатки
Надеюсь, позолота быстро не сойдет. Но тут-как повезет
Упаковка, исполнение-идеальные! Жемчуг натуральный, подвеска в виде сердца из керамики. Не самые легкие, что ожидаемо, но и не тяжелые. Спасибо большое продавцу за чудесное изделие🤍