1. Аксессуары
  3. Бижутерия
  4. Серьги
  5. Vloes
Серьги женские Vloes из муранского стекла

Серьги
Муранское стекло, Нержавеющая сталь
Вставка
Стекло, Сталь
Тип вставки
Стекло, Металл

Отзывы о товаре 216 Серьги женские Vloes из муранского стекла

Очень переживала,т.к.предыдущий заказ (кольцо) был доставлен в потрепанной упаковке и вызвал полное разочарование в выбранной мною коллекции из муранового стекла.Но к моей радости сережки пришли в очень даже неплохой упаковке,коробочке,все аккуратно,красиво,достойно выглядит!Сережки мне тоже понравились.Но из коробочки я их не вынимала,боюсь нарушить...  Читать полностью
Борис Ф.
30 сентября 2024
Лифанова Альбина
Восторг-вызывают эти серьги. Все как на фото. Очень нежная расцветка и в тоже время сережки не остаются незамеченными. Не удержалась и купила браслет к ним. Спасибо продавцу доставил радость!!!раньше срока.
Екатерина Ф.
Мария Б.
Галина С.
Лиана Чехова
Достоинства
Красивые! Взяла на подарок, т.к. давно фанатка Муранского стекла. Пока не подарила, любуюсь. Упаковка очень порадовала, не надо ломать голову, во что уложить, можно сразу дарить, спасибо!
Марина Ш.
Виктория Р.
Чудесные серьги. В меру тяжелые. Застежка крепкая- это важно, т к когда быстро идешь, они раскачиваются, и могли бы слететь- но замок крепкий. Качество супер. И приятный бонус- упаковка- сделано с любовью! Все продумано. Носила целый день, уши остались довольны. Предварительно протерла спиртовым раствором.
Наталия К.
Очень красивая бижутерия, покупаю не первый раз, всегда остаюсь довольная.
Анна М.
Очень красивые серьги и упакованы качественно. Купила в комплекте с браслетом, докуплю еще и колье.
Оксана К.
На вид красивые. Только купила,как прослужат посмотрим . Застёжка очень тонкая, надеюсь не сломается.
Светлана М.
Красивые, качественные, но крупные, мне не очень подошли
Любовь Р.
12 июля 2024
Бледные краски, форма хорошая. На фото выглядят лучше.
Бэла З.
Выглядит красиво. Застёжка неудобная. Пришла посылка раньше срока. Ранее я заказывала эти серьги дешевле на 800 рублей. Заказ был оплачен, принят, срок доставки отменили через две недели, а затем вернули деньги. Эта посылка пришла с открытой коробкой. Упакованы серьги хорошо, пломба была не нарушена. Собрала полностью всю коллекцию. Кольцо и браслет...  Читать полностью
Эльмира Б.
т
татьяна с.
Татьяна И.
Игорь С.
Алена Ш.
Достоинства
Красивые серьги. светятся на солнце, фото продавца соответствует
Недостатки
швенза без застежки. И смотрится дешево и не практично без застежки довольно тяжеленькие сережки
оставила, потому что сам шарик красивый и много к чему подошел. И если бы не эта застежка, то купила бы и в других цветах.
Виктория П.
10 мая 2024
10 апреля 2024
Сережки очень понравились, купила полный комплект, упаковано супер, можно на подарок
9 апреля 2024