1. Аксессуары
  5. MAH

Рюкзак
Китай
Полиэстер

Отзывы о товаре 69 Серия MAH SIRO новый пригородный перезаряжаемый компьютерный студенческий рюкзак для путешествий

Лев А.
Отличный рюкзак, мега качественно сделан, мягкие приятные лямки, внутри удобные карманы, стильный, цвет насыщенный, лого не броский, но выбрал другую модель, что побольше
17 октября 2024
Качество хорошее, не большой и не маленький размер 👍
Максим M.
12 октября 2024
Рюкзак соответствует тому что на картинке. В целом нареканий к нему нет, да и для своего прайса отличный) Разве что вызывает пару вопросов исполнение молнии закрывающей отделы и брякающая при ходьбе фурнитура на внешних кармашках, в остальном хороший рюкзачек, если знаешь подо что его берешь) Цвет как в описании, разве что от камеры ощущение будто...  Читать полностью
Ангелина Т.
Фомин Евгений
11 октября 2024
Купил в подарок. Понравился, лёгкий рюкзачок, но довольно вместительный, цвет девчачий)
Павел Р.
11 октября 2024
Портфель хороший, надежный, простенький но это плюс. Хотелось бы ткань поприятнее.
Мария М.
10 октября 2024
Невероятно классный рюкзак. Лёгкий, прочный, с жесткой спинкой - идеально на каждый день. В первый же день пережил ливень и остался сухой. Просто протерла бумажным полотенцем сверху и будто не было никакого дождя. Внутри плотная прочная подкладка, достаточно дополнительных карманов. Взяла очень удачно по скидке. Очень рекомендую к покупке.
9 октября 2024
Очень качественный рюкзак! Изначально у меня была сумка, но из-за нее начали болеть плечи. Долго выбирала рюкзак, хотелось, чтобы была и защита, и были широкие лямки (от тонких у меня тоже болят плечи🥲). В общем 10/10, всем советую! Очень вместительный😃
7 октября 2024
7 октября 2024
Качество супер! Думала, будет гораздо больше, но на полурослике ростом 160 выглядит вполне аккуратно
Михаил Х.
4 октября 2024
Софья Л.
4 октября 2024
всё сумки беру только от МАН! отличное качество, классный дизазйн, эта модель на озоне сильно дешевле чем на Али. рекомендую!
Людмила Г.
3 октября 2024
замечательный рюкзак, стильный, компактный, удобные лямки
30 сентября 2024
Офигенный рюкзак. Mac air м1 2020 в чехле на 14 диагональ спокойно вмещается в карман для ноута. Есть крючок внутри, место для бутылочки и много кармашков. Хорошо держит форму. Рекомендую
Дарья Ш.
Ольга Ш.
оч классный но цвет по факту темнее но я смирилась😔
Инна И.
Достоинства
Плотный, много карманов, насыщенный цвет, основное отделение на молнии, удобные широкие лямки.
Недостатки
Критичных не найдено, некритичный в комментарии.
Внутри у спинки большой карман для ноута/планшета, небольшой на молнии, два меленьких. Сбоку в основном отделении есть карман то ли под зонт, то ли под бутылку, но , к сожалению, резинка сразу оторвалась от ткани при попытке потрогать карман. В остальном это, пожалуй, идеальный городской рюкзак по конфигурации и обилию карманов.
Ольга В.
изменен 27 сентября 2024
очень красивый насыщенный цвет. Материал прочный, приятный на ощупь. Легкий, подходит для ежедневного использования. Небольшой, но книги формата а4 вмещаются спокойно. Большое кол-во карманов. Но он все же не влагостойкий) под дождем промокает на раз, имейте в виду)
Мария Т.
Лилия
Качественно сшит, на вид очень приятен, средний размер, компактный, но вместительный. Думаю, подойдет и школьникам. Очень легкий. Брала для катания на велосипеде в городе, тк жесткая спинка, небольшой размер+ удобные лямки и красивый!
Курастиков Виктор Андреевич
Достоинства
Хороший материал и качество исполнения.
Недостатки
Не слишком большой
Элина Б.
изменен 6 октября 2024
Весь отзыв можете посмотреть в видео. Кратко: очень классно, конечно он стоит своих денег.
Мария П.
Шикарный рюкзак! Качество просто супер, ровные строчки, хорошая водонепроницаемая ткань, отличная качественная фурнитура. Выглядит очень стильно и дорого. Однозначно рекомендую 🔥
Ольга Г.
Андрей А.
Упакован дополнительно в пакет производителя. Доставлен без повреждений. Качество очень хорошее. Понравился и жене и сыну 13-летнему) как бы не пришлось брать второй)))
s
sergey k.
Фасон хороший, пошив тоже, материал немного жестковатый, в частности лямки
Хороший рюкзак. Качественно сделан. Вместительный, не смотрится гормоздко. Немного пахнет, вынесла на балкон. Надеюсь выветрится. В целом все супер гуд ♡
Отличный рюкзак, брали дочке в школу 8 класс. Все поместилось и форма спортивная и переобувка. Спасибо за качество 👍🏻
Евгений К.
Рюкзак отличного качества! Дочери в колледж поместилось всё необходимое.
Алла П.
Достоинства
Прочный, качетвенная ткань, регулируемый размер
Зэхра Ш.