2. Посуда и кухонные принадлежности

Сервиз обеденный
Количество персон
Количество предметов
Особенности посуды
Глазурованное покрытие, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине
Размеры, мм

Отзывы о товаре 122 Сервиз фарфор Набор столовой посуды для кухни на 6 персон из 24 предметов бежевый

Юлия С.
Посуда очень приятного цвета, тяжёлая. Классная текстура на больших тарелках. Полностью довольна. Пришло все в броьшой коробке, тщательно оборнутое пупырчатой пленкой. Оказалось разбито несколько тарелок(фото 5 и 6), скороее всего при транспортировке от озон коробку хорошо так уронили. Эти тарелки были в самом низу. Продавец как и обещал по сертификато...  Читать полностью
Анастасия Ф.
Очень красивая и удобная посуда. В использовании несколько месяцев и все целое. 10 из 10
Мария П.
Сервиз на 1000% крутой! Прям ресторанный))) пришел без сколов и трещин , хорошо упакован! Спасибо продавцу❤️
Яна М.
Покупали в подарок.Посуда как в ресторане, смотрится дорого и красиво. Пришло все целое, кроме одной кружки, но связалась с менеджером и они ее поменяли ( доставкой по почте), оперативно и без проблем. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Марина Х.
Очень красивый набор посуды. Упакован отлично, пришёл без сколов и трещин.
Юлия Я.
Второй сорт не брак? Не берите и не ведитесь на хорошие отзывы. Тарелки все кривые ужас! Расстроилась ужасно. Кто производитель? Китай? 1 за хорошую упаковку. Весь ужас ситуации поняла когда распаковала. И помыла. все кривое. Как выбросить 11 к в мусор? Купите этот сервиз!
Посуда отлично упакована, всё пришло целое. Цвет совпадает.
Сервиз красивый, но я арт курьере распаковала только кружки, на всех был брак, хочу именно такой и даже не знаю-стоит ли пробовать снова. Остальное даже не распаковывала
r
rysina lyudmila
Сервиз хороший пришел хорошо упакован без сколов
На одной тарелке был скол. Тарелку заменили быстро и без проблем. Спасибо. Хороший сервиз. Рекомендую.
Майя Д.
Сервиз очень красивый, очень толстый, очень тяжелый! На стандартные рейки для тарелок он не влезет, но для меня это не минус. Внимание, он матовый! Нещадно затирает глянцевые металлические приборы! Плюс, что можно мыть в посудомойке, а то пока моешь эти тарелочки, можно руки накачать😁
Y
Yana D.
Достоинства
сервисная поддержка продавца, симпатичная посуда
Недостатки
посуда не вся ровная, особенно это видно, когда тарелки ставишь в стопку. продавец утверждает, что это норма. но пару тарелок мне все же прислали на замену.
посуда для сервировки выглядит симпатично. не пожалела, что заказала
Анна Ш.
Сервиз отличный! Упакован был хорошо, никаких сколов не было. Спасибо!
Андрей Х.
Дарья И.
Отличный сервиз, упаковано хорошо, за эти деньги классный, рекомендую
Андрей А.
Заказали два набора. Пришло все очень хорошо упаковано. Брака не было.
Евгения Т.
изменен 12 августа 2024
Херня ваша посуда , такому набору цена 2 тыс
Миляуша М.
Анастасия
Очень хороший сервиз Коробка приехала вся помятая, боялись что будут сколы, но все целое, пользуемся уже несколько месяцев очень нравится
Отличный сервиз. Упакован на совесть😅 все целое, ни одного скола на посуде👍🏻
изменен 11 августа 2024
Хороший сервиз. Тяжёлый. Не всё конечно идеально, но не критично. Попалось несколько бракованных позиций, но продавец быстро отреагировал. Пообещал прислать замену. Всё пришло в целости. Хорошо упаковано. Как только придут позиции на замену, дополню отзыв. Дополняю отзыв: продавец прислал те позиции, которые мы просили заменить. Всё целое. Прекрасный...  Читать полностью
Мария А.
Пришел весь целый! Отлично упакованный сервиз. Сам по себе тяжеленький. Очень красивый. Правда цвет немного темнее, чем на картинке. Но мне нравится!
Любовь ивановна П.
Купила сервис в подарок на новоселье. Пришел хорошо упакованный. Сервис отличный! Рекомендую
Зинаида Г.
13 июля 2024
Две разбитые тарелки. Требую прислать новые
Максим А.
Пришел целый. Доставку задержали, теперь уже по классике озона…. Одна кружка была с коцками, решили очень быстро с продавцом, он выслал новую. Где то едет
Алиса Р.
Посуда очень понравилась, не царапается. Испытание посудомойкой и микроволновкой прошла. Упаковка супер, все приехало целым. Цвет сложный, красивый, больше синий, хотя на некоторых фото в отзывах был сероватый. Из минусов -еле-еле входит в зазор для тарелок в посудомойке. Звезду снимаю за разные оттенки в наборе, было неожиданно.
Katina M.
Покупала в подарок, еще не подарили. Упаковано все тщательно, надеюсь все целое.
7 июля 2024
Сервиз пришел отлично упакован,все в целости,есть совсем небольшие места с неровно залитой глазурью на паре изделий,но не критично,цвет нежно молочный все как в описании,использовали в СВЧ все отлично, спасибо большое!
Олеся Ш.
6 июля 2024
Хороший сервиз! Комплект и объем/размер предметов - то, что нужно. Было несколько предметов с дефектами, но поставщик оперативно их заменил. Спасибо!