2. Уход за лицом
  3. Антивозрастной уход
  4. Sesderma

Набор косметики для ухода за кожей
Бренд
Ольга Д.
Отличные продукты!
Отличный оригинальный
Виктория Т.
Хороший набор, буду заказывать повторно
Вроде ничего ну по сравнению в золотом яблоке я смотрела там гуще сыворотка а это жидковатая , у меня вопрос оригинал ли ??
Екатерина В.
Набор оригинал 100%. Выголная цена здесь. В подарок флюид. Товар пришёл хорошо упакован. Только бонусы продавец не начислил(
Надежда М.
изменен 31 мая 2024
Очень приятно,спасибо,только почему то после покупки не сделали баллы🙁
Беру второй раз. Отличная цена, замечательный набор
Наида Т.
Все понравилось
Анна Р.
Достоинства
набор за такой цену-это прекрасно,состав,действие
Недостатки
не нашла
взяла данный набор в качестве подмоги к основному уходу.На день не рискую данную сыворотку наносить,т.к. не рискую лишний разэ,а вот на ночь-милое дело. Так же на день использую спф,чтобы лишний раз не провоцировать ничего. Когда покупала набор,до последнего сомневалась,не полезет ли аллергия...  Читать полностью
Приятный аромат, кожа как и правда сияет ✨
Ирина
Достоинства
Хочу написать, что сыворотка отличная! Покупаю вторую.
Недостатки
Не нашла.
Хочу написать, что сыворотка отличная! Покупаю вторую. После первой дочь сказала, что кожа сильно лучше стала. 1) Немного смущала цена (у других сейчас сильно выше) и два отзыва о том, что товар якобы подделка. Насчет цены. Первую я покупала не очень давно, еще немного осталось. А цены...  Читать полностью
Варвара В.
Сыворотка хороша, эфект живенького цвета лица заметен к половине использованного флакона, пигментация от пост акне начала по немногу сходить уже к концу использования. Также понравился флюид, теперь подумываю взять полноразмер, на лето идеально под спф
Галимат С.
Достоинства
Любимый продукт
Светлана В.
Самая лучшая сыворотка чтоб пробудить вашу кожу, и напитать ее.
Наталья О.
Отличная сыворотка и флюид, пользуюсь постоянно, иногда чередую с другими сыворотками и кремами этого производителя. Набор прекрасно упакован, доставка быстрая. Спасибо)
Гульнара Ш.
Отличный набор.
Оксана Ц.
Покупаю регулярно, мне подходит у меня суховатая кожа , виден результат использования, качество кожи меняется
Галина С.
Хорошая сыворотка купила набором 4000, дали 544 бонуса заказала ещё один набор за 3600 . 👍 на пол года есть запас.
Отличная сыворотка всем рекомендую 👍🏻
Светлана Т.
изменен 17 мая 2024
Это моя вторая сыворотка, самый лучший витамин С. Внаборе еще и крем. Спасибо продавцу за быструю доставку и скидку. Моя пятая или шестая покупка у данного продовца, всегда качественная продукция. Рекомендую
I
Inna S.
Достоинства
Замечательная сыворотка C-Vit 5 , для моей комбинированной кожи- подошла. Нет липкости и блеска. Утром летом использую только сыворотку + SPF.
Недостатки
Цена.
Запах- объедение 😋
Юлия Щ.
Класс, кожа прям чувствуется напитана
Уже не первый раз беру эту сыворотку,просто моя любовь
Екатерина Ш.
В коробке отсутствует флюид! Имеется только сыворотка. Это как так может быть?! Причем коробка была упакована и пакет запаян. Запаян, по всей видимости, повторно уже после изъятия флюида.
Отлично, оригинал, запах апельсиновый просто супер!
Юлия М.
8 мая 2024
Достоинства
Хорошая косметика
Недостатки
Хорошая косметика, много продуктов пробовала, сыворотку беру в первый раз до этого была просто c-vit. Срок годности хороший
Юлия Н.
7 мая 2024
Достоинства
Как всегда, просто замечательные средства от любимой фирмы
Недостатки
Спасибо продавцу за скидку и качественный товар
Татьяна А.
7 мая 2024
Все отлично) довольна. Очень приятный аромат, осветляет кожу, выравнивает тон
6 мая 2024
Отличный набор, упаковка без повреждений
5 мая 2024
Приятная. По поводу эффективности говорить рано, но очень надеюсь))) спасибо
Александра К.
3 мая 2024
Хороший бренд!!! Серия витамин С - освежает)
Маргарита Ш.
2 мая 2024
Отличный наборчик. Сыворотка рабочая, маленький крем удобно брать с собой в поездку или тренажерку
Наталья А.
1 мая 2024
Отличная сыворотка
Александра С.
30 апреля 2024
Просто класс , качество, оригинал , цена за набор порадовала !!! Спасибо большое продавцу , заказала вот еще со скидкой
30 апреля 2024
Рабочая сыворотка, лицо сияет)
Наталья Ф.
29 апреля 2024
Отличная сыворотка и крем, кожа напитана и увлажнена, совет косметолога . Обожаю эту фирму пользуюсь уже несколько лет Вся линейка работает. Оригинал
Анастасия В.
24 апреля 2024
Обожаю эту фирму, раньше про нее не слышала. Потом начала ходить к косметологу и она посоветовала. Я уже много что попробовала и очень довольна результатом! Состояние кожи улучшается с каждым днем! Огромное спасибо продавцу за скидки, которые он предоставляет! Выходит гораздо дешевле чем в летуаль или золотом яблоке. Теперь беру только у вас ❤️ а эта...  Читать полностью
Марина Соснова
изменен 24 апреля 2024
Почему номер на пузырьке отличается от номера на коробке, а на номере флюида вообще нет никакого совпадения с другими двумя номерами? Почему флакон не полон до конца? Уже был аналогичный отзыв от другого покупателя, на что продавец ответил, что якобы в наборе всегда разные номера. Ага, и даты срока годности тоже? У покупателя был разный срок годности...  Читать полностью
Наталья А.
23 апреля 2024
Беру 2ой раз. Сыворотка, действительно, работает. У меня кожа чувствительная, с куперозом, обезвоженная. Цвет выравнивает, увлажняет. Но для меня сыворотка не отменяет использования тонера до и крема после сыворотки.
M
Maria v.
23 апреля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Не первая сыворотка этой фирмы, в наборе очень выгодно, оригинал!
Наталья В.
22 апреля 2024
Все хорошо упаковано , пришло вовремя , надеюсь это оригинал . Взяла первый раз здесь .
Жанна Б.
21 апреля 2024
Давно пользуюсь данной косметикой . Кожа благодарна, но этот набор просто мёд! 100 из 100! Рекомендую❤️
Танзиля Г.
16 апреля 2024
Я влюбилась в Sesderma. Брала крема, рабочие 100%. Решила попробовать сыворотку с витамином С. Борюсь с пигментными пятнами, буду утром наносить под спф. Цена классная. Спасибо продавцу за скидки! 🫶🏼
16 апреля 2024
Уже 3 года пользуюсь этой маркой , и увлажнение и лифтинг заметно
Ольга Р.
15 апреля 2024
Достоинства
Осваиваю!
Отличная!
Ирина Ч.
14 апреля 2024
Люблю эту сыворотку, хорошо преображает кожу, беру не первый раз
Виктория Г.
13 апреля 2024
Очень понравилась сыворотка, буду приобретать еще, у продавца хорошие цены
Оксана А.
11 апреля 2024
Лучшая косметика профессиональная. Покупаю уже вторую сыворотку- эта в наборе, очень выгодная цена. Сыворотка не подделка, аромат настоящий. Лицо светится, кожа выровнилась! Всем всем рекомендую, цена не дёшево, но качество 100%. Кожа вам ответит благодарностью!
Ш
Шнякина Ю.
Оригинал вроде, все понравилось
11 апреля 2024
Достоинства
Купила на подарок, упаковка хорошая, что жалко распаковывать. Спасибо большое продавцу за скидку и начисление бонусов, это очень приятно:)))
Посоветуйте пожалуйста крем либо другое средство Sesderma для сухой кожи (не уходит шершавость щёк), 37 лет. Спасибо
11 апреля 2024
Это фэйк!!! Открыла не сразу, т.к. пользовалась своей сывороткой( такой же, но приобретенной в другом месте). Отличаются размеры, цвет, диаметр, и самое главное запах. Он очень резкий . Крем сравнить не могу, т.к. именно таким никогда не пользовалась, но могу отметить, что запах резкий, химический, не соответствующий запахам косметических средств. Очень...  Читать полностью
Елена И.
10 апреля 2024
Началась аллергия. Вообще, не склонна ни к каким проявлениям подобного рода. И на сыворотку с кремом вначале и не подумала. Но, решила все же убрать из ежедневного ухода. Проявилось это в чрезмерной сухости кожи. После отмены восстанавливала лицо неделю. Вернулась к использованию, думая, что дело не а этом. Но, результат такой же. Кожа на лице стала...  Читать полностью
10 апреля 2024
Продавцу большое спасибо. Дешевле чем в магазине
Ирина Ч.
8 апреля 2024
Супер
Ольга Т.
8 апреля 2024
Набор по отличной цене, пока не пробовала, раньше брала флюид, очень понравился
Арина П.
7 апреля 2024
Sesderma лучшая!🔥😍💫рекомендую данный подарочный набор💥быстрая доставка.огромная благодарность продавцу за приятную цену,и персональную скидку🙌❤️
Анастасия А.
6 апреля 2024
Классный набор с любимыми продуктами sesderma. Сыворотка с vit C и крем мои фавориты. Быстрая доставка и приятная цена. Брала у этого продавца еще один набор. Фото приложила. Тоже классный.
4 апреля 2024
Люблю эту фирму, набор взяла по акции. Очень довольна, кожа сияет, приобрела здоровый вид, ушла тусклость. Рекомендую
Валентина С.
4 апреля 2024
Отличная сыворотка, набор красивый и по цене очень выгодно
Валентина З.
2 апреля 2024