1. Электроника

Оперативная память
32 ГБ
Общий объем SSD, ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 4070 (12 ГБ)
ОС (краткое название)
Windows 10 Pro

Отзывы о товаре 295 SevenGroup Системный блок Игровой компьютер ПК (AMD Ryzen 5 5600, RAM 32 ГБ, SSD 1024 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 4070 (12 ГБ), Windows 10 Pro), ПК, черный

Получил этот суперсовременный агрегат, и он порадовал качеством сборки, превосходной производительностью и отличной ценой.
изменен 6 августа 2024
Хороший компьютер: FPS просто огонь, упаковка супер, но доставили немного дольше, чем ожидал. Техподдержка помогла с активацией Windows.
Система оказалась на порядок лучше моего старого компа. Доставили быстро, кадры в секунду на высоте и готова работать сразу.
Григорий Ш.
изменен 5 августа 2024
Сергей К.
изменен 5 августа 2024
Дизайн:Превосходный
Пока все норм. Озу стоят другие написал в поддержку все объяснили что озу с радиаторами перегревались на данной сборки.
Комп выше всяких похвал. Долгое время сомневался по поводу покупки на маркетплейсе, так как начитался большое количество отзывов как плохих так и хороших, решил рискнуть. Подумал ну если не подойдет - то откажусь или верну, так как я частый покупатель на озон то знаю механику возврата и знаю что я буду защищен и не потеряю деньги. Получил комп - не...  Читать полностью
Отличный системный блок. Приобрел как семейный компьютер, для того чтобы каждый мог выпонять на нем свои необходимые задачи. Мне поработать вечером и поиграть, детям конечно же для игр и учебы. Пользуемся им не так давно, буквально неделю, и пока что каждый член семьи рад и доволен) Каждый хочет провести за ним как можно больше времени. К качеству сборки...  Читать полностью
Купила компьютер себе для работы, пока что полностью удовлетворяет все мои хотелки и потребности. Мощный, быстрый и надежный. Правда так и не поняла что там с антивирусником, нужно будет далее его активировать самостоятельно или нет. Ну пока что проблемы нет, будем решать по мере поступления. Продавцу благодарочка за вай фай адаптер
Комп пришел на следующий день после оформления заказа, что безумно порадовала (возможно зависит от города, я заказывал в Москве). Без каких либо повреждений. Был единсвтенный минус - не обнаружил обещенного вай фая в подарок. Написал по гарантийнику - ребята быстро решили ситуацию, за что отдельное спасибо. Системник полностью новый, выглядит очень...  Читать полностью
К скорости работы нареканий нет никаких, почти бесшумный, еле еле слышно только ночью. Возникли проблемы с виндовс с моей учетной записью, сам наворотил непонятно что, был вынужден обратиться в гарантийный отдел. Удивило, что ответили в субботу вечером, на что я не рассчитывал. Это отедльный плюс! Хороший комп, отличное обслуживание. Надеюсь что в дальнейшем...  Читать полностью
Довольный ребенок - довольные родители. Покупали сыну к началу учебного года, сами не очень разбираемся в такой технике и в характеристиках. Выбирали на основе рекомендаций специалистов, но решили покупать на маркетплейсе так как тут цена более устраивала. Не пожалели, компьютер пришел в отличном состоянии. Ребенок счастливый, не может наиграться. Единственный...  Читать полностью
Было приятно распаковывать заказ, все было очень аккуратно, и ничего при доставке не пострадало, даже коробка пришла ровная. Сам системный блок очень порадовал, так как мой прошлый системный блок - это было что то из нулевых) А тут решил сделать себе подарок и обновиться. Что хочу сказать - как будто бы пересел с велосипеда на мерседес, очень доволен...  Читать полностью
Пришел с битым корпусом, нерабочий. Ужасное отношение! Верните деньги!
Александр М.
Покупка года! Высокий FPS, качественная упаковка, моментальная помощь.
Прекрасное приобретение: готов к работе сразу, кадры в игру высокие, поддержка отличная.
Единственный минус – задержали доставку, но высокий FPS и техподдержка все компенсируют
Пользуюсь месяц и радуюсь: высокая производительность, достойная цена, моментальная помощь.
Прекрасный выбор! Кадры в игре высокие, доставлено всё качественно, упаковка надёжная.
кадры в секунд радуют, моментальная доставка, качественная сборка.
Александр Т.
Дизайн:Хороший
Производительность:Превосходная
Очень хороший компьютер! Все как указано все стоит все новое пломбы есть! Работает на ура! Единственное хотелось бы видеть SSD на разделенные сектора сразу так намного удобнее пользоваться, а так советую !
Иван Б.
Сам комп соответствует описанию, за сборку 3( торчат провода,отсоединился жёсткий при транспортировке), за поддержку 5 ответили в воскресенье,пока не решили проблемы
Сергей П.
Дизайн:Превосходный
Достоинства
Крутая видеокарта, мощный процессор, много оперативки
Недостатки
Не нашел недостатков
Пришел хорошо упакованным и с пометками "Осторожно, хрупкий товар" со всех сторон, без повреждений. Всем доволен!
Артём Ч.
Идеальный вариант для тех, кто ищет компьютер с хорошей производительностью.
Игорь М.
Прекрасное сочетание цены и функциональности, рекомендую всем
Руслан А.
Работает тихо и эффективно, полностью соответствует ожиданиям.
Максим М.
Елисей А.
Полина П.
Идеальное решение для работы и игр, все запускается моментально
Мария С.
София Г.
Наконец-то нашла идеальный компьютер для своих нужд. Он просто супер!
Елизавета М.
Этот компьютер просто шикарен! Очень быстро работает и отлично подходит для работы и развлечений
У
Ульяна С.
Быстрая загрузка программ и приложений, все работает быстро и без задержек.
Анна Д.
Множество портов и разъемов, удобно подключать различные устройства и аксессуары
Вероника М.
Ирина И.
Современный дизайн компьютер выглядит стильно и современно.
Лада Л.
Компьютер работает тихо и без сбоев, отлично подходит для офисной работы
Лидия И.
Хороший выбор для работы с графикой и видеомонтажа, мощной процессор и видеокарта
У
Ульяна Т.
Легко настроить и наладить, удобно использовать в повседневной жизни