Север Грядка / Грядка оцинкованная 1,0 х 3,0м, высота 40см

Грядка
Длина, м
Ширина, м
Количество в комплекте, шт.

Отзывы о товаре 24658 Север Грядка / Грядка оцинкованная 1,0 х 3,0м, высота 40см

Гузель К.
27 октября 2024
беру уже третью грядки по хорошей скидке В этом сезоне использовали для выращивания морковки Очень хороший урожай получили
Анна Р.
Анна Р.
Марина Н.
Владимир К.
27 октября 2024
Хорошая грядка, собрал легко без проблем, сезон уже отстояла на сколько хватит время покажет.
Кирилл Д.
27 октября 2024
Коробки еще не открывал. Надеюсь весной сюрпризов не будет
Алексей В.
Вадим К.
непродуманная конструкция
Вадим К.
Илья Т.
Ольга Н.
26 октября 2024
Пока могу сказать только по доставке и упаковке,пришло все целое,ящики не вскрыты и не порваны,доставка один раз переносилась-но это касается только нашего региона. Собирать буду уже весной-дополню отзыв
26 октября 2024
доставка во время, упаковка не нарушена,посмотрим весной при сборке
Тамара К.
26 октября 2024
Достоинства
очень удобные конструкции , покупаем уже четвертую ! Цена и качество соответствуют
Александр В.
26 октября 2024
Служит второй сезон. Хорошая.
26 октября 2024
Это не первая грядка, в пр году тоже этой же фирмы покупала. Собирается минут за30-40 неспеша. «Прошлогодние» служат отлично, купила еще одну. Спасибо
Кира Д.
полный комплект, спасибо. подкараулила наименьшую цену, 6 грядок по 792 руб. 😁
26 октября 2024
Комплектация полная, толщина листа средняя, есть стяжки, при наполнении грунтом не превращается в корыто, время сборки 30-40'.Все отверстия совпадают друг с другом. Крепления болт и гайка. В этом году купили 11 шт. Рекомендую
26 октября 2024
Отличные грядки. Рекомендую. Этим летом приобрели 11 шт. разных размеров. Комплектация полная, соединение болт и гайка, отверстия совпадают друг с другом. Лист средней толщины. Есть стяжки. При заполнении грунтом не превращается в карыто. Время сборки 30-40'.
26 октября 2024
Отличные грядки. Этим летом купили 11 шт. разного размера. Комплектация полная, отверстия совпадают друг с другом, крепления болт и гайка. В наличии стяжки, при заполнении грунтом не превращается в корыто. Толщина листа средняя. Время сборки 30-40'.Рекомендую
Светлана Р.
все понравилось,немного хлипкая
26 октября 2024
Отличные грядки! Этим летом купили у этого продавца 11 штук разного размеры (3*0.8) ; (3*1) ; (4*0.8). Комплектация полная. Отверстия в наличии, закрепляются болтом с гайкой. Оцинковка не тонкая и не толстая, Размеры отверстий в соединениях совпадают друг с другом. В среднем сборка одной грядки занимает 30-40'. В наличии боковые стяжки. При заполнении...  Читать полностью
Руслан С.
26 октября 2024
отличные грядки,материал хороший,доставка долгая единственный минус.
26 октября 2024
до этого приобретала еще две грядки, были норм по сборке и комплектация, тут же торцевая планка пришла 62 см, а перемычки 77, получился ноев ковчег какой ио! просьба прислать соответствующие торцевые планки , на 80 см
Галина М.
грядка просто замечательная
Оксана Ф.
Максим В.
H
Hanna Y.
25 октября 2024
Не распаковывала, потому что сезон закончился. Покупала ранее похожие грядки у этого производителя. Все качественно.
Ксения Ж.
купив одну, докупить ещё 3, очень удобно