Сейф мебельный для денег и документов
Товар не доставляется в ваш город

Сейф
Кремовый

Отзывы о товаре 919 Сейф мебельный для денег и документов

Алексей С.
Анастасия Т.
Муж рад, поместилось то что надо, спасибо!
Оксана К.
Достоинства
Хорошей сейф.
Дмитрий И.
Достоинства
Пока работает и оправдывает ожидания.
Андрей Ф.
Юлия Б.
Алексей П.
Владимир П.
Не ведитесь!!!! Не ведитесь обман !!!Не ведитесь обман !!! Люди не ведитесь то,что пишут!!!! Пишут, что толщина сейфа 3 мм ,по факту 1мм! Специально брал по толще и переплачивал сознательно 700 руб,. за это !!!Потом какая-то путаница с размерами ,что глубина 250 мм,по факту 17 мм!!!Реальный размер 230*17*17мм.Очень растроен, что взял консервную банку...  Читать полностью
е
евгений м.
Достоинства
То-то надо.
Недостатки
Нет.
Отличный сейф для дома.
13 июля 2024
Хороший сейф для небольших вещей. Есть возможность крепления к стене, полке/полу. Комплект пришёл полностью, все работает.
Сергей Б.
12 июля 2024
Людмила Г.
Александр З.
Качество соответствует описанию и цене 👍
Сафия О.
Искала подарок мужу на день рождения и решила остановиться на этом сейфе. Не прогадала! Супруг в восторге. Кодовый замок срабатывает четко, открывается и закрывается без усилий. Если нужно - можно прикрутить к стене. В комплекте идут четыре батареи. В общем, покупка более чем удачная, муж теперь все ценное хранит под замком и за это отдельное спасибо!..  Читать полностью
Алёна З.
Этот сейф - мое спокойствие и уверенность. Храню в нем свои сбережения, паспорт, страховые полисы. Размер оптимальный - достаточно вместительный, но при этом не громоздкий. Кодовый замок удобный, комбинацию запомнить легко. В комплекте есть ключи, которые можно использовать на случай, если забыли код или разрядились батарейки. Корпус прочный, с качественным...  Читать полностью
Компактный сейф, довольна приобретением. БЛАГОДАРЮ!
Прекрасно подошел для наших целей НО открыть ключами очень трудно прям тяжело (все делали строго инструкции) по этому снимаю звезду за ключи!!! Код установила легко легче некуда надеюсь ребенок не заблокирует случайно играя(спрятали но малыш умудряются обладать очень отличным чувством интереса ко всему когда исследует дом)
Евгений Л.
Сам сейф хорош. Но батарейки можно сразу в мусорку. Не продержались и недели, сели и все на этом.
Марина З.
Мне сейф очень понравился, брала на рабочее место для хранения документов и денег) теперь все в целости и сохранности и я спокойна)
Инна В.
Приобрела сейф для хранения ценностей. У детей часто друзья дома, а так спокойней! Отличный сейф, компактный, стильный. Со своей задачей справляется. Я спокойна)
Инна Т.
Достоинства
Сейф понравился, компактный, крепкий, самое то для хранения ценностей дома,кодовый замок срабатывает четко, закрывается плотно, места занимает мало
Лена К.
Достоинства
Отличный сейф, небольшой, подойдет для хранения украшений, хорошо влазиет в шкаф, вся комплектация в сборе, нет внешних царапин и вмятин! металл крепкий
s
sergey o.
Достоинства
Игрушечный
Недостатки
Легкий
Уважаемый перепродавец, измените описание и рекламу, не вводите в заблуждение покупателей. Толщина передней стенки 2,5мм, остальных 0,8мм
Достоинства
Этот сейф - идеальное решение для тех, кто хочет надежно защитить свои сбережения и важные документы. Он компактный, но вместительный. Кодовый замок удобный и надежный. Я полностью доволен покупкой!
Достоинства
Этот сейф - мой надежный помощник в хранении ценностей. Он прочный, вместительный, с удобным кодовым замком. Я полностью доволен покупкой и рекомендую эту модель всем, кто заботится о сохранности своих сбережений.
изменен 27 мая 2024
Достоинства
Этот сейф - идеальное решение для тех, кто ценит безопасность и конфиденциальность. Он надежно защищает содержимое от несанкционированного доступа. Кодовый замок работает безупречно. Я очень доволен покупкой!
Достоинства
Отличный сейф, который стал незаменимым помощником в хранении денег и ценностей. Компактный, но вместительный. Кодовый замок удобный и надежный. Я полностью доволен покупкой и рекомендую всем!
Лена К.
Достоинства
Я долго искал надежный сейф для дома и остановил свой выбор на этой модели. Не пожалел! Сейф сделан из прочного металла, кодовый замок работает безупречно.
Достоинства
Я в восторге от этого сейфа! Он идеально подходит для хранения важных документов и наличных денег. Кодовый замок работает четко, комбинацию легко запомнить. Сейф выглядит солидно и надежно. Отличная покупка!
Алексей Р.
Достоинства
Цена
Для своей цены,хорош.
5 / 5